18+
текст

Объем 281 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Броманс. Все секреты книжного клуба

Броманс. Все секреты книжного клуба

текст
4,2
468 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запутались в отношениях? Не знаете, как оживить остывшие чувства? Семья на грани краха? Понятия не имеете, как завоевать сердце любимого человека? Все ответы есть в книгах. А ребята из тайного книжного клуба Bromance подскажут, какой томик подойдет именно вам.Брейден Мак считает, что чтение любовных романов делает его экспертом в сердечных вопросах. Но вскоре он обнаружит, что реальная жизнь гораздо интереснее авторского вымысла.Лив Папандреас мечтает о работе су-шефа в самом популярном ресторане Нэшвилла. Но грезы омрачаются суровой действительностью – шеф-повар Ройс Престон оказывается тем еще мерзавцем. Стычка с ним стоила Лив работы, и девушка поклялась отомстить обидчику. Вот только что она может сделать с влиятельным и знаменитым человеком?В поисках поддержки Лив обращается к Маку. Ей нужно наказать зарвавшегося подонка и вернуть свою мечту. Правда, девушка не подозревает, что в этом деле Брейден преследует свои цели. Чтобы разобраться с проблемой, он обращается за помощью к членам Bromance.Вдохновленные романтическим детективным романом, который они читают, участники клуба помогают Лив организовать спецоперацию по уничтожению репутации шеф-повара. Параллельно продумывая, как Маку найти путь к сердцу Лив. Чем закончится эта безумная затея, если мисс Папандреас вообще не планировала устраивать свою личную жизнь?

Книга была бы совсем хороша, если бы не бесятный персонаж Русского! У автора какая-то личная неприязнь? Зачем нужно было вводить омерзительный, тупой персонаж, не влияющий на сюжет, и называть его по национальности?! Он даже собственного имени не имеет. Это очень раздражает и сбивает впечатление от книги. Первая часть мне показалась интереснее и глубже. Но третью всё равно обязательно прочту.

Ксения, на все ? % согласна, русский - бесит!

Хотя имя у него, все же, есть - Влад!)

Прочитала отзывы, оказалось серия книг. Купила и первую и сделала предзаказ. Начала читать. Захватывает с первых страниц. Рекомендую.

Мне очень понравилась эта серия – легко, весело, интересно. Мне нравятся нерои и повороты сюжета, нравится, что от книги к книге автор не путается в фактах, как иногда бывает. Тут очень много уничижительных отзывов о персонаже, который является русским хоккеистом, что на мой взгляд – полный бред. Кличка есть кличка, у многих в компаниях они есть. А персонаж на самом деле очень милый, добрый, сильный и он романтик. Нормальный персонаж, тем кто обижается и негодует стоит присмотреться к себе, почему вас именно это так триггерит ;)) с нетерпением жду 4 книгу из серии на русском языке.

Рекомендую! Я в очередной раз убедилась, что нам просто необходим такой книжный клуб. Вторая часть Bromance – не просто история любви, но и настоящая спецоперация. Моя милая улыбка то и дело сменялась коварной ухмылкой. Так тебе и надо, Ройс Престон. Ты это заслужил! Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но от классных историй хочется пищать.

Книга была бы совсем хороша, если бы не бесятный персонаж Русского! У автора какая-то личная неприязнь? Зачем нужно было вводить омерзительный, тупой персонаж, не влияющий на сюжет, и называть его по национальности?! Он даже собственного имени не имеет. Это очень раздражает и сбивает впечатление от книги. Первая часть мне показалась интереснее и глубже. Но третью всё равно обязательно прочту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Запутались в отношениях? Не знаете, как оживить остывшие чувства? Семья на грани краха? Понятия не имеете, как завоевать сердце любимого человека? Все ответы есть в книгах. А ребята из тайного книжного клуба Bromance подскажут, какой томик подойдет именно вам.

Брейден Мак считает, что чтение любовных романов делает его экспертом в сердечных вопросах. Но вскоре он обнаружит, что реальная жизнь гораздо интереснее авторского вымысла.

Лив Папандреас мечтает о работе су-шефа в самом популярном ресторане Нэшвилла. Но грезы омрачаются суровой действительностью – шеф-повар Ройс Престон оказывается тем еще мерзавцем. Стычка с ним стоила Лив работы, и девушка поклялась отомстить обидчику. Вот только что она может сделать с влиятельным и знаменитым человеком?

В поисках поддержки Лив обращается к Маку. Ей нужно наказать зарвавшегося подонка и вернуть свою мечту. Правда, девушка не подозревает, что в этом деле Брейден преследует свои цели. Чтобы разобраться с проблемой, он обращается за помощью к членам Bromance.

Вдохновленные романтическим детективным романом, который они читают, участники клуба помогают Лив организовать спецоперацию по уничтожению репутации шеф-повара. Параллельно продумывая, как Маку найти путь к сердцу Лив. Чем закончится эта безумная затея, если мисс Папандреас вообще не планировала устраивать свою личную жизнь?

Описание книги

«Bromance. Все секреты книжного клуба» – вторая часть цикла, который так понравился читателям по всему миру. И их можно понять – ведь от этой серии невозможно оторваться.

Книги Лиссы Кей Адамс надежно закрепились в списке самых читаемых романтических историй Amazon, который заслуженно назвал серию Адамс лучшей романтической историей года.

«Bromance. Все секреты книжного клуба» – не только история мужчины и женщины, но и настоящий детектив, ведь парни из клуба помогают Маку завоевать сердце Лив и разоблачить ее коварного босса.

Это больше, чем просто роман. Это увлекательное чтение, которое заставит вас по-другому посмотреть на мужчин и женщин. Адамс затрагивает темы, о которых мы, казалось, знаем все, но с каждой страницей начинаем в этом сомневаться.

«Bromance. Все секреты книжного клуба» ничуть не уступает первой части. Теперь понятно, почему преданные фанаты цикла так ждали его продолжения. И вот оно перед вами. На этот раз речь пойдет о сестре Теи, с которой читатели познакомились в «Тайном клубе романтиков», первой части цикла.

Добро пожаловать в тайный клуб романтиков! Скучали? Сейчас мы это исправим.

Лив Папандреас не позавидуешь. Ее босс, известный шеф-повар Ройс Престон, оказался тем еще мерзавцем, и теперь Лив вынуждена уйти с любимой работы.

Но, как известно, принц на белом коне появляется в жизни принцессы очень вовремя.

А вот и он, харизматичный предприниматель Брейден Мак. Погодите, но это не конь. Мак на «Порше»!

Это будет настоящая спецоперация по завоеванию сердца прекрасной дамы, а коварный злодей в поварском колпаке обязательно получит по заслугам.

Сможет ли книжный клуб Bromance помочь нашему самоуверенному принцу?

Брейден Мак, пора и тебе узнать все секреты книжного клуба.

А вы чего ждете?

«Это книга о том, что правильные половинки всегда находят друг друга». – SHONDALAND

«Роман Адамс не так прост, как кажется». – NEW YORK TIMES BOOK REVIEW

«„Все секреты книжного клуба“ – это настоящий успех восходящей звезды жанра». – BOOK PAGE (STARRED REVIEW)

Книга Лиссы Кей Адамс «Броманс. Все секреты книжного клуба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161176-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip