Отзывы на книгу «Сотвори свое будущее. Как силой мысли изменить судьбу», страница 3

Это первая моя книга из тех, что издают в таком жанре. Прочитала случайно. Похоже на рассказ, очень легко и быстро читается. Не скажу, что содержание взбудоражило моё сознание, но что-то изменилось. Стала чаще задумываться о том, что думаю и говорю и как это влияет на мои решения.

интересный художественный сюжет, с виду простой,но конечно с подтекстом для каждого,чтобы задуматься. книга быстро захватила, и я даже не поняла, как прочитала.

Чудесная книжка, читается на одном дыхании и несет важную информацию для каждого, то о чем мы забываем в суете обычных дней

Очень трогательная история которая заставляет задуматься. Рекомендую всем кто хочет начать изменить свое отношение к жизни.

Очень хорошая правильная книга помогающая людям быть добрее быть более позитивнее верить что все будет хорошо.Не допускать плохих и неготивных мыслей.Книга мне очень понравилась читала на одном дыхании.

Почитать можно, все правильно все болезни от мышления, надо верить в хорошее, стараться не осуждать других людей это может только Бог.

Замечательная и добрая книга, которая учит нас ценить каждое мгновение жизни и верить в лучшее. Не изменять своим целям и мечтам. Читается очень легко. Я в полном восторге!

думала, что это будет наставительная книга о психологии, но это лучше) очень люблю такие истории. Когда падаешь духом такие рассказы придают сил и бодрости. не могла оторваться, настолько приятно после прочтения давно не было)

заставляет задуматься над происходящим. в конце я даже всплакнула)) добрая книга. оставляет позитивное послевкусие. аффирмации захотелось записать в блокнот и периодически перечитывать.

Хорошее, доброе произведение. Стоит почитать для поднятия настроения, духа и напомнит о том, как правильно жить.

Пособие по приминению жизни.

30 июля 2012
2012