Отзывы на книгу «Сотвори свое будущее. Как силой мысли изменить судьбу», страница 6

Впечатлило. Читается и воспринимается легко. Книга оставляет приятное послевкусие. После прочтения очень хочется «верить».

Лёгкая, очень приятная книга. Буквально «проглотила» её за один вечер. Не могла оторваться, пока не дочитала. Основы философии Хей в художественной, доступной форме.

Единственный недостаток – на мой взгляд, чуточку приторновато, поэтому и 4 вместо 5. Однако, прочитала с удовольствием.

Огромная благодарность авторам за чудесный вечер в компании с их творением.

Книга не оставила меня равнодушной,вызвала слёзы,слёзы очищения…Очищения от зла,от дурных мыслей…Эта книга учит добру,к сожалению,редкому в нашей скоротечной, обыденной жизни…

Замечательная книга! Но мне было её мало:) Побуждает верить в лучшее, ну и верить в силу мысли. Читается легко, можно прочитать книгу за 1 день.

Рекомендую подросткам лет так с 11...

Хотя книга и добрая мне не понравилась. Слишком уж «по детски», хотя может как раз девочкам и надо было бы ее прочитать. Рекомендую подросткам лет так с 11 (впрочем это возраст и главной героини). Книжка маленькая около 100 страниц, читается быстро и образно.

30 июля 2012
2012