Отзывы на книгу «Сотвори свое будущее. Как силой мысли изменить судьбу», страница 2

ничего лучшего в жизни не читала. позитивная книга. всем советую. книга ещё раз наставляет нас думать только позитивно. именно положительные эмоции помогут нам жить счастливее. давайте жить добрее и настраиваться на позитив. начинайте день с улыбки

Чудесная позитивная книга! Читается легко, на одном дыхании. Очень понравились все герои без исключения) Мысли материальны☝ главное верить в хорошее

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании за один день. Читается очень легко, как и практически все книги Луизы Хей. После ее книг чувствуешь себя другим человеком и не перестаешь удивляться, что сила мысли имеет огромную силу. Очень рекомендую к прочтению эту замечательную книгу!

Книга читается на одном дыхании! Очень мотивирует и настраивает на позитив! Верю в то, что мысли и слова материальны. Желаю всем читать подобные книги и мир станет добрее!

Нравится мне художественный формат подачи материала. Принципы так запоминаются легче, чем сухой материал. Книга понравилась. Для легкого чтения, но ценность ее от этого не уменьшается

Добрая прекрасная книга, с лёгкостью прочитала за вечер. Заставляет задуматься о чистоте своих мыслей. Главная героиня является собирательным образом, который является наглядным примером позитивного мышления, и пользой его в жизни любого человека.

Прочитала на одном дыхании чуть меньше чем за 3 часа. Читается очень легко и затягивает. В конце книги я заплакала.... Очень хорошая книга.

Лёгкая, маленькая, «быстрая» книга с очень масштабным названием. ☺ Художественный рассказ со вставками из позитивных установок. Почитала, отдохнула) По мне – на раз.

Очень трогательная книга, которая рассказывает о том, насколько важно с благодарностью и любовью принимать всё то, что дает нам жизнь. В этой книге очень легко и доступно описаны жизненные постулаты, которые были известны древним мудрецам, а теперь забыты. Не пожалейте времени на чтение этой книги и Ваша жизнь станет светлее и легче, а возможно именно эта книга поможет более позитивно мыслить, ведь «позитивное мышление» это не сектанство, а то, с помощью чего можно жить счастливо, как это делала героиня книги.

На протяжении всей книги я просто восхищалась позитивом главной героини, которая, несмотря на свои жизненные трудности, пыталась помочь другому, можно сказать, изначально абсолютно чужому человеку, причём не слишком дружелюбному в отношении неё. Думаю, что у этой девочки действительно могли бы поучиться и многие взрослые, которые не ценят то, что имеют, видят жизнь в серых красках и падают духом, когда нужно продолжать верить в светлое будущее.

И хотя я представляла себе эту книгу немного по-другому, она оставила у меня приятное впечатление.

30 июля 2012
2012