Отзывы на книгу «Призрак миссис Рочестер»

Довольно удачный ретеллинг. Быстро погружает в атмосферу "Джейн Эйр". Люблю Бронте, поэтому мне зашли и отсылки, и новые витки сюжета. Читается быстро, перевод качественный, без ляпов.

Действительно, современная версия Джейн Эйр, правда со всеми атрибутами "сладкой жизни". Написано неплохо, хороший перевод. Думаю, роман понравится юным девушкам.

Неплохая книга на пару вечеров. Не очень нравилась главная героиня, и вся эта сказка, но сам детективный сюжет очень интересный. До конца хотелось прочитать и узнать в чем дело. Ну и напоминает Джейн Эйр немного)

С первых страниц было ощущение, что взяли несколько произведений Anne Dar - просто поменяли имена главным героям и переплели образы.

Книга увлекла меня полностью на несколько вечеров! Неплохое сочетание детектива и ноток любовного романа.

Очень атмосферное произведение, прям прочувствовала всю природу.. до мурашек

Рекомендую к прочтению однозначно

Любовь часто бывает слепа, и человек не замечает даже самых очевидных жутких вещей. Получился очень яркий и насыщенный на эмоции триллер, сложно оторваться! Очень вкусное сочетание пугающих событий и сильных чувств. Рекомендую, проза огонь!

Автор очень порадовала структурированным сюжетом, интересными героями и диалогами, вчитавшись в которые, можно заметить много подсказок. Ничего не слышала об авторе, но уже жду следующих историй, этой книгой прям заинтриговали!

рекомендую к прочтению любителям детективов. интересный сюжет, красочные выразительные описания, неожиданная концовка. книга держит в напряжении. что ещё надо!?

31 августа 2023
978-5-04-191009-9

Входит в серию "Novel. Готическая гостиная"
Все книги серии