Отзывы на книгу «Исповедь Босса»

Неплохо прописана атмосфера страха в которой живет героиня, и то только в самом начале. Далее начинается какая-то дичь, будто смотришь на Беллу из Сумерок. Только там она не понимала, что он вампир, а тут не понимает, что бандит. Он ‘полицейский’, он начальник отделений полиции, дома и деньги ему предоставляет полиция и тд. Героиня откровенно не блещет интеллектом, вся книгу она ‘течёт’ от вида его ягодиц и грубого обращения, забыв, что ее вроде как убить хотят. Переломный момент для меня – момент избиения. Что это за мысли вводит автор, что через боль происходит познание внутреннего я и раскрытие каких-то глубинных ресурсов? Девушку связали и тупо избили, это не отнести к БДСМ, ее просто с особой жестокостью, накачав предварительно лекарствами избили, после чего она якобы начала раскрываться как личность? Серьезно? Жертвы домашнего насилия бы с удовольствием поучились у главной героини.

В целом, книга для тех, у кого очевидно напрочь отсутствует личная жизнь во всех ее проявлениях, и для кого избиение, постоянные эмоциональные унижение без романтического подтекста – это повод восхититься/влюбиться/возбудиться. Те, кто ставят 5 звёзд, либо очень незрелые неопытные девочки либо засидевшиеся без нормального живого мужчины женщины средних лет.

Я читала много книг автора, но здесь уже явный перегиб.

2 звёзды исключительно за созданную атмосферу книги.

Шикарная серия!!! Читаешь и невозможно оторваться!!! Лина вновь удивляет своим талантом и дарит незабываемые эмоции от прочтения!!! Книгу буквально проглотила за сутки, да и вся серия оставила неизгладимые впечатления, я просто в восторге от неё. Интересные герои, повороты сюжета и поступки, которые невозможно предсказать. Лазарро и Лавиния прочно заняли место в моём сердце и знаю, что неоднократно вернуть к ним

Я не знаю , может мне конечно показалось но большая часть книги пародия на 365 дней

Прям очень сильно похожа

Многие сцены вообще как будто слизаны оттуда

Всю книгу было ощущение будто уже ее читала

А потом поняла

Я читала некоторые работы Лины, но это так называемое произведение принесло мне одно разочарование, очень слабая работа как для любовного романа, так и для жанра эротики. Бросила читать на середине книги, не смогла осилить…

Как всегда не зря потраченное время. Ждем продолжения. Прекрасный автор. Всем любителям Лины, советую прочитать серию «Обреченные» Анны Дар.

Пожалуйста объясните, где с какого момента начинается обожание ггев? Я правда пыталась пробиться через тупость гги, вроде 27 лет, вроде умная, а элементарные вещи не видит. Соглашусь с коментарием выше, атмосфера действительно затягивает, мне было местами страшно, местами чувствовала безысходность, но где этот момент наступает когда шизанутый герой становится одержим? После избиения гги? И почему издевательства над ггей помогает ей раскрытся как личность? Что за чушь, с какой стороны не посмотри ну не могу полюбить героев. Кое как дочитала, кекс на взлетной полосе среди зрителей конечно вообще выше похвал? не знаю мне не зашла, возможно малолетки которые непонимают еще что и как полюбят сие произвидение

ГГ вынос мозга. тягомотные размышления одни и те же. На месте Лазарро я б ее пристрелила давно. Очень медленно развивается сюжет. бросила чтение на половине, больше осилить не удалось.

В конечном счёте они оба достойны друг друга.

С первых строк - ад. Если это ваше, то втянитесь и до конца. Третья книга убила напрочь. Самая тяжелая моральная часть. А потом Лина все переворачивает снова, и ты сидишь, и обтекаешь. Я заплакала. Мне так стала больно за них..

Лазарро - ненавидишь, любишь, ненавидишь и снова бесповоротно любишь! Непристойный, нахальный, бессовестный, самовлюблённый. ЖЕСТОКИЙ! О нем можно писать очень много. В книге герой раскрыт. «Мудак» (из книги)- точное определение, для которого не существует никакие границы, ни для кого. Как стена, не разбить. «Его можно остановить только пулей». И, черт, побери, это сильно подкупает!

Белоснежка. Как на неё я сердилась (сколько раз в воздух поднимала руки: ну зачем?), сочувствовала ей, понимала и опять готова была её прибить, жалела. Но по большому счет, она меня бесила постоянно.

Два придурка, которые могли не калечить себя, если бы не их гордость или тупость одной! Вот до чего доводит упрямство!

Как относиться к роману? Как к художественному произведению. И каждый сделает свои выводы.

Я прочувствовала все. Разные эмоции. Мне было больно за них. За то, через что им пришлось пройти. Не самые здоровые отношения. Но это Мир Мафии, где свои правила и способы выживания.Понравилось? Да.

Роман не даёт покоя и после прочтения. Было время, когда я книгу ненавидела, не могла читать. Физически мне было плохо. И такое было со мной в первый раз. Это говорит о таланте автора и умение так все преподнести. Только русские авторы могут так писать: в душу, на растерзание. Моё восхищение!

Но при этом роман разорвал меня и вскрыл столько эмоций и чувств моих. Есть теперь над чем подумать.

Это было сильно, смело и глубоко под кожу!

Откровенные сцены в книге — они могут быть нежными и романтичными, или чувственными и «горячими». Одна из самых значимых тем в романе. Не каждый автор может так продемонстрировать сочные, страстные и развязные, и очень грязные постельные сцены. По-настоящему пикантно (или даже шокирующе). Это было чертовски горячо. Мне было красиво! Много и опасно. Книга не для скромных. Это предупреждение!

Я хотела закончить, но теперь поняла, что буду очень скучать..

Читать только фанатиком такого жанра.

Есть просто романы на вечер. А есть Лазарро. «Он один такой еб*нутый» - автор книги.

«Она ни черта не знает ни обо мне, ни о Лазарро, ни о наших отношениях. Они были грязными, но в этой грязи я нашла свой жемчуг. Мне оставалось только отмыть его, но мне не дали на это времени.»

Я прочитала всю серию не отрываясь за 4 дня, иногда без сна вовсе. Через какое-то время я снова ее перечитала и тогда мне в глаза бросилась очевидная глупость Лавинии, о чем в первый раз я даже и не думала, некоторые ее мысли и поступки абсолютно детские, но в целом эта серия мне как родная, наверняка, через какое-то время перечитаю ее снова. Ибо столько эмоций, стёкла, абьюза я ещё не встречала в одном флаконе

Я не понимаю какие люди могут поставить этому 5 звёзд и писать об ЭТОМ ,как о любовном романе. Во-первых, это самая тупая героиня из всех, про которых я читала, а читала я много.И я не понимаю ,какая любовь проявляется, когда гг избивает девушку до того ,что она теряет сознание.Этому автору стоит дать Оскар за то,как она описывает домашнее насилие ,а потом делает этих людей парой ,и знаете какое этому оправдание?Чтобы она начала раскрывается как личность, причём девушка довольно быстро об этом и забыла .Не знаю какой посыл был у автора, Книга дерьмо, и я не советую вам тратить на неё время. С произведениями этого автора знакомиться желания больше нет.