Отзывы на книгу «50 и одно дыхание глубже», страница 17

Эта книга стала моим горьким разочарованием. Напомнила «Без правил», которую я прочитала с трудом. Бесконечная болтовня, люблю, будем вместе/ люблю, но в вместе не будем, я права/ ах как же я заблуждалась, ссорятся/мирятся и никакого развития сюжета, всю книгу ждала некой эмоциональной изюминки, которая к слову была в книге «Без правил», хоть и в самом конце, но все же… здесь же полный беспросветный мрак из бесконечных разговоров. Динамики никакой, кто ждет неожиданные повороты сюжета – в этой книге не дождется. Читала через страницу. А какие надежды то были!? Жаль, жаль.

Вся серия очень захватывающая, но автору не мешало бы сменить редактора. Грамматические и пунктуационные ошибки очень портят впечатление. Некоторые предложения приходилось перечитывать, чтобы понять, в чем суть.

как и в первых двух книгах сплошное хождение по кругу. Есть небольшие нестыковки.

От количества пролитых слез у главной героини уже обезвоживание должно случиться. Такое ощущение что плачет постоянно и по любому поводу. Главные герои столько раз расходятся навсегда, а потом сразу сходятся, что уже раздражает.

Финал вообще странный. Нам дали понять, что опять не договорились.

Если вы любите хорошую прозу – не читайте это. Модная – к сожалению – графомания. Повторы мыслей, литературные штампы (13 на дюжину), абсолютно шаблонные описания, сравнения и метафоры. С точки зрения литературы – это очень плохой текст. Впрочем, если вам понравились пресловутые «50 оттенков серого» – то вам и это придется по вкусу.

Книгу дочитывала менее воодушевлённо нежели начинала. Мне не хватило событийности некой. Какой-то интригующей фабулы которую в конце жаждешь разгадать.очень много психологических метаний главных героев которые читать скучно в третьей книге.

Все прекрасно если выкинуть бесконечные приходы и уходы героев друг от друга,раздражает немного....сюжет немного затянут мыслями героев.И как обычно о том что мы склоны верить всем,но не любимым…остро..

первые две книги захватили. Было интересно. Но эту еле дочитала. Такое впечатление что кругом одни доминанта , садисты и больные на голову люди. Уже не понятно чего они спорят. Главная героиня сама не знает чего хочет. Никогда не пишу отзывы, но это кошмар).

Слишком много воды и лишних мыслей,но дочитать было интересно. Предыдущие понравились больше, здесь всё достаточно предсказуемо, сказка с хорошим концом)