Отзывы на книгу «Снова будешь моей»

С этой истории началось моё знакомство с автором. Очень хорошая история любви. Бывшие. Муж и жена. Оба любили, но в какой то момент не справились и разошлись. Импульсивная Настя и скала мужчина Андрей. Здесь нет измен. Да и без этого сюжет книги держит в напряжении Автор так тонко описывает чувства героев, что вы проживаете эту история у себя в душЕ! От последних глав вообще инфаркт был почти)

Я рада, что они ступили в эту реку дважды, и второй раз у них получился на всю жизнь

Книга очень понравилась, местами трогательно до слез… Рекомендую! Хотелось бы почитать о других парах, встречающихся в книге.

sevelena1983, добрый день! благодарю, на данный момент книги находятся на модерации и скоро появятся на сайте. Вы можете подписаться на автора, чтобы получить уведомления.

Книга мне понравилась. Легко читается. И смех и слезы и любовь и страсть!!! Впервые читала книги этого автора. Буду наслаждаться чтением следующих. Спасибо

У всех свои тараканы и мы не идеальны, совершаем ошибки, оступаемся. Настя и Андрей безоговорочно любят этих тараканчиков друг у друга. Не смотря ни на что, смогли вернуть друг друга, простить и построить счастливую семью.

Взрывные, эмоциональные герои, любовь, страсть, романтика, смех… Очень проникновенно. Очень понравилось. Спасибо автору ❤

Очень нравится книга!!! Читала два раза и каждый раз переживала как первый раз! Очень эмоционально, горячо и сладко!!! Все книги у Лины просто супер!!!

Настя и Андрей-это бомба замедленного действия.Они сошлись на почве страсти и «любви с первого взгляда» но не смогли удержать на плову брак.У каждого свой «гонор» и свое мнение.Есть чувства друг другу но не признаются в этом,пытаясь доказать обратное делая хуже себе.Спасибо,мне интересно наблюдать за их противостояниями.

С этой книгой мы получили нового на тот момент автора и теперь очень горячо любимого.

Настя просто неугомонное создание) Андрей немного простоватый , но глубоко влюбленный) Вечно отгоняющий от нее мужчин)

Ну и не обошлось немного без слез и смеха

Именно с этой книги началось мое знакомство с автором. И теперь это один из моих любимых авторов. А «Снова будешь моей» прочитана 3 раза и на данный момент это моя самая любимая книга у Лины Коваль. Эмоционально, чувственно, с юмором. Герои просто классные.

так мучительно читать, ну бред же.Не могут люди так бессмысленно сопротивляться своим взаимным чувствам.Это дичь. Давайте сценарии полегче

autoreg1166511711, не читайте) кто заставляет?) книга бесплатная, ищите не бред)

Классная история, читала первые главы и проскакивала мысль, что это будет средненький романчик. Написано сумбурно, скачками, но нет, дальше всё значительно улучшилось.

Читается легко, прекрасные герои, очень переживала за них в моменты их зигзагообразных попыток начать всё сначала. Местами очень эмоционально, плакала вместе с героиней в момент когда они только приехали в Сочи.

Нисколько не раздражало поведение главной героини. Обычно я не люблю истеричных женщин, но тут всё обоснованно и в общем она вполне адекватная, просто очень импульсивная. Герой такой настоящий, со своими бзиками, не супер мачо, не тиран, со своими страхами и переживаниями, при этом он настоящий мужчина.

Восторг!

06 ноября 2023