Отзывы на книгу «Любовь без обязательств»

Может ли предложение об отношениях без обязательств перерости в любовь? Однозначно да. Глеб сухарь Громов и милашка Ксюша! У него за плечами неудавшийся брак и 2 дочки почти подростка. У нее неуверенная самооценка. Ее никто никогда не любил, кроме бабушки. Одно отношение Ксю к своей внешности доводит временами до слез...Она должна быть идеальна и делает это чтобы доказать себе, что ее любить можно. Потом конечно понимает , что любят не за внешность.

В этой книге автор затрагивает такие темы как родительская любовь, принятие себя, своих чувств , своих недостатков. Очень эмоциональная книга, читать однозначно всем без исключения!

Глеб и Ксюша, самые любимые мои герои!!! С них у меня началось знакомство с автором и я их так полюбила!!! Их отношения без обязательств переходят в огромную любовь!!!

Моя любимая книга и мой любимый автор

Глеб просто вне конкуренции мужчина из мужчин, немного юмора и конечно чуть переживаний и это все в волшебной и самой лучшей книге.

Властный, брутальный Глеб «без обязательств» и милая, сексуальная Ксения не оставят ни кого равнодушными. Герои прошли свой непростой путь, сомнения, страхи, переживания. Смогли полюбить, стать друг для друга всем.

Ну а "Гранд Отель. 403 номер " – точно запомните надолго .

Очень эмоциональная, горячая история. Спасибо автору ❤

Ксения не уверенная,часто принижающая себя девушка из за родителей которых и не назовешь родителями.Глеб холодный,но страстный мужчина который точно заставит поверить в себя Ксению.Между ними такая химия,что искры летят от них.Читаю с интересом и волнением.

Глеб – самый харизматичный из всех книжных героев автора.

Любовь без обязательст? Конечно! Что еще может предложить женатый богатый бизнесмен, понравившейся ему девушке?

Но не все так просто! Любовь не любит, когда ей ставят условия. Вот и в истории Глеба и Ксюши все выходит из-под контроля.

Спасибо, Лина, за удовольствие от чтения книги!

Господи, наконец-то! Как? Как я могла не знать об этом авторе раньше?!

Я не знаю (но это точно ненадолго), все ли книги автора так хороши, но от этой я в восторге! ГГерои классные, настоящие, живые.. я легко могу представить, что это история кого-то из моего окружения… Это, вероятно, первая книга в этом жанре, где никто из героев не бесил, не раздражал. Характеры продуманные, последовательные, все действия обоснованы и закономерны! Здесь люди (даже не персонажи), которых уважаешь, понимаешь и принимаешь их действия, выборы, взгляды, ценности, страхи… И я бесконечно благодарна автору, как она поднимает темы влияния семьи, детства – компетентно, но при этом легко, не грузит неподготовленного читателя, максимум – даёт повод задуматься. На мой взгляд, этот подход очень ценен и важен!

Благодарю за прекрасную книгу и отличных героев!!! Успехов автору, новых книг и идей и, конечно, тысяч новых поклонников! А я с удовольствием познакомлюсь с другими её произведениями!

Книга очень понравилась, как и предыдущие книги этого автора. Интересный сюжет, поучительно иногда. Хотелось бы поодолжения

elena-morozova80, данный герои встречаются в следующих книгах цикла) Спасибо вам!

Ещё одна любимая история от моего дорогого автора, Лины Коваль. Полностью я её не прочитала, но ознакомительный фрагмент успела :) Тематика тоже довольно увлекательна. Сюжет, герои – всё поразительно! Я всем довольна!

Лина, желаю творческих успехов! Спасибо, что вы есть ♡

Очень понравилась история, героиня такая чувственная, а таких главных героев наверное не бывает в жизни!!! Спасибо автору за такую трогательную историю!!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

09 ноября 2023