16+
текст

Объем 150 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Привет, Вселенная! Исполни желания играючи

Привет, Вселенная! Исполни желания играючи

текст
2,7
16 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиля Правда – телеведущая, автор интернет-вебинаров по саморазвитию, а также популярный блогер с интересной судьбой и удивительным талантом.Она не волшебница, но умеет исполнять желания, и не только свои, но и чужие. При этом охотно объясняет эти умения как в своей книге, которую вы сейчас держите в руках, так и в уникальной авторской игре-марафоне «Привет, Вселенная!», которую Лиля лично проводит в Whats App.Мечтайте, дерзайте, верьте в себя, и у вас обязательно все получится!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

К сожалению книга вообще не оправдала ожиданий. Уж очень много воды, нет ничего особенного про исполнение желаний, но очень много информации про жизнь и проблемы автора, а также книга – это 80% рекламы игры от автора, которую нужно приобрести отдельно. Не рекомендую

Читается легко, придаёт уверенности и мотивирует, описанные техники не раз встречались и в других книгах, хотя не будет лишним взглянуть на них ещё раз! Не понравилось то, что на протяжении всего чтения автор рекламирует свой блог, и свою игру в нём!!

Жалко потраченного времени, полный отстой. Автор пустословит, ни капли полнзной информации. В книге так же присутствует продвижение игры исполнения желаний. Раньше задумывалась об участии, но после книги думаю очередная бесполезная выкачка денег.

Книга немного разочаровала, я ожидала большего «волшебства» и каких-то конкретных практик. Безусловно, сама история героини интересная.

Прекрасная книга !Интересная ,легкая, простая!

Мне понравилось все…, зарядилась позитивом, доброй энергией, хорошими мыслями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиля Правда – телеведущая, автор интернет-вебинаров по саморазвитию, а также популярный блогер с интересной судьбой и удивительным талантом.

Она не волшебница, но умеет исполнять желания, и не только свои, но и чужие. При этом охотно объясняет эти умения как в своей книге, которую вы сейчас держите в руках, так и в уникальной авторской игре-марафоне «Привет, Вселенная!», которую Лиля лично проводит в Whats App.

Мечтайте, дерзайте, верьте в себя, и у вас обязательно все получится!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лили Правды «Привет, Вселенная! Исполни желания играючи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-127100-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip