Отзывы на книгу «Ангелу не больно…»

Пособие для людей, кто проходит боль потери, всё, что я искала в интернете, группах, научные доказательства всё собрано в этой книге. Путеводитель людям задуматься о том, что наша жизнь не конец, что есть другой мир. Так получилось, что я потеряла дорогого человека, месяцев через 6,я ничего не зная о ТМ, просто набрала в вк поисковик, чтобы найти людей, кто тоже проходит стадию потери, нашла группу, где в одном комментарии сообщалось о том, что есть возможность связываться, так для меня открывались постепенно знания. Попадись такая книга ранее, путь познаний с отсылками на авторов, методов связи и знаков с ТМ был бы короче . Читайте дорогие, для многих это будет открытие, книга не оставит равнодушным никого. До слез, книга памяти дочери Лилии и её путь связи с ней даже после перехода.

С нетерпением жду файл...Надеюсь на прозрение..Только от матери, потерявшей ребенка, можно узнать реальную информацию, которой можно довериться

Они живы- это самое главная.

Хорошо, когда есть такая книга. Мне очень помогла понять, осознать и принять ранний уход дочери. Автор искренне поделилась тем, как проходит ее путь трагической потери. От неведения и отчаяния до связи с ушедшей дочерью и принятия .

Благодарю от души, за помощь и поддержку.

tanyshkasenya, спасибо большое за отзыв. Сил Вам..обнимаю

26 сентября 2023