Отзывы на книгу «Хозяйка снежного замка»

Большое спасибо за чудесную историю. Я очень приятно провела время. Сильно переживала за Ину и Дэвина, рада, что у них все закончилось хорошо и они победили всех злодеев. Сначала Девин не вызывал у меня теплых чувств, но как же я ошибалась на его счет. Мне понравилось, буду читать еще книги этого автора

История развивается постепенно по нарастающей. Несмотря на это, держит в напряжении до самого конца. Читаешь и не знаешь, что случится в следующий момент, удастся героям выбраться из этой передряги. Во время чтения я не раз смотрела на количество оставшихся страниц, чтобы успокоить себя, что раз не конец, то у героев ещё есть шанс. Однозначно рекомендую к прочтению!

Замечательная книга, я читала не отрываясь. Столько эмоций получила. Очень переживала за финал и рада, что он такой светлый, лучше и придумать нельзя. Автору желаю творческих успехов. Спасибо!

Мне книга очень понравилась! Такая снежная королева наоборот) Интересный мир со своей атмосферой. Любовная линия не разочаровала. Сначала герой совсем не вызывал положительных эмоций, только ррр. Но потом я поняла, почему он так поступил, да и сам Девин активно исправлялся. Большое спасибо автору за эмоции!

Обожаю книги этого автора. У нее всегда столько переживаний, что сидишь потом, и радуешься счастливому концу, и улыбаешься во весь рот. Тут тоже все закончилось хорошо, я этого ждала едва ли не больше, чем сами герои)))))) Спасибо, автор!!!!!

Прекрасная история. Читается на одном дыхании. Очень переживала за главных героев, но любовь как всегда победила. Большое спасибо автору.

Совсем простая, сказочная история, но захватывает так, что не могла оторваться пока не дочитала до конца. А после прочтения осталось светлое чувство умиротворения, веры в добро и желания еще почитать этого автора.

Мне тут все понравилось. Ггероиня добрая и сильная, сумела справиться со злом даже внутри себя. Не сдалась она благодаря любимому. Девин тут молодец, хотя сначала я к нему не очень хорошо относилась из-за того что он сделал в прошлом. Они оба заслужили счастье.

Спасибо огромное за такую интересную книгу. Читала и не могла остановиться, пока не дочитала до конца. Понравилось, что автор уделила так много внимания второстепенным героям. Они вышли такими же живыми, как и главные. История любви потрясающая. Рекомендую!

Да, согласна с комментариями – героиня- это влюбленная Снежная королева (может быть!).

Книги автора читаю с удовольствием, но здесь мне не хватило настоящего героя. Предательство нельзя простить, так и самая добрая фея станет ведьмой!

Но для романтических барышень чтение книги обязательно (просим приготовит платочки!).

24 марта 2023
Лилия Орланд