Отзывы на книгу «Будь со мной нежен»

Книга хорошая , как и все книги автора . Читается легко . Прочитала за один день . Очень понравился главный герой , хотя и в начале оттолкнул .

Великолепная книга. Очень легко читается. Легко и быстро. Герои прописаныочень хорошо, также как и необычайно красивые эросцены. Автору удалось увлечь читателя. Спасибо большое за шикарный роман!

Очень понравилась история. Горячая, страстная и непредсказуемая. Читала весь вечер пятницы и ещё субботу, не могла оторваться. Большое спасибо!

От ненависти до любви один шаг. Главный герой понравился, волевой человек. Героиня хоть и выросла в достатке, но ради семьи готова на многое. Очень хороший слог у автора. Читается легко, на одном дыхании

Смешанные чувства к книге… Вроде и лёгкое чтиво, но и в то же время гадко как-то читать… Никакого чувства собственного достоинства у главной героини.

Какая глупая и убогая книга. Избитый сюжет! Его обидели ему нужно отомстить… А она решила поторговаться за компанию своим телом. И почему некоторые бабы уверены что их вульва стоит целой компании? Такое может быть только в сказках для взрослых.

Люблю постельные сцены, но и помимо этого в книге должны быть адекватные герои, хороший сюжет. Тут после прочтения пары страниц понимаешь что все такие книги написаны как из под копирки. И желание читать дальше просто падает. Особенно – пап я все реши. Поторгую собой и получу компанию. А девочка высокого о себе мнения. Смешно.

Очень примитивно, автор оставляет в сюжетной линии нестыковки. Сначала отец Г героини рад, что они собрались пожениться с его конкурентом, а потом оказывается, что он его сын, по итогу конечно не сын, но сам факт ♀ в общем бред бредовый

Книга для любителей 50 оттенков.... Мне вообще не понравилась. Много жестокости,а потом резко всё меняется.Читать не интересно и местами противно.

Неоднозначное впечатление… Чувство гадливости осталось, эротическая линия гипертрофирована, напихали всего, что можно придумать( хотя другие книги этого автора очень нравятся!

Героиня- избалованная дрянь, которая не умеет, не хочет, и не может отказаться от материальных благ (кстати, ею не заработанных)

а расплатиться может не ударным трудом на трех работах, не могучим интеллектом, или профессионализмом, а исключительно гениталиями, ничто другое ей даже в голову не приходит, она готова, и почему-то считает, что ее гениталии чем-то отличаются от гениталий прочих шлюх – жалкая потаскушка, не достойная ни уважения, ни симпатии. Герой – озабоченный самец, только и думающий от сексе, как будто ему 15 лет и он переживает гормональную встряску. А уж про то, что можно испытывать к ненавистному человеку влечение и получать мощнейшие оргазмы – вообще далеко от истины, оргазмы от любимых мужей и то получить не так-то просто, а тут такие фантазии…В общем, низведение женщины до течной самки, а мужчину – до похотливого животного.

Отвратительно и неправдоподобно, даже не хочется знать, до чего они до…общались, еле осилила ознакомительный фрагмент. Есть намного более вдохновенные эротические книги.

Светлана, нафига вы ели кактус и читали? Неужели по ознаком. фрагменту не понятно, что это не ваша книга? И что автор не ставил себе за цель угодить вашему тонкому вкусу?

14 июля 2020
Лилия Орланд