12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2015 год

12+

Мандалы – новый способ бросить курить

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мандалы используют для медитаций и молитв, для защиты от недобрых сил, поиска своего пути, привлечения любви, исцеления от болезней. Мандалы, собранные психологом Лилией Габо в этой книге, созданы специально для тех, кто хочет бросить курить. В каждом из этих удивительных узоров заключена исцеляющая формула, основанная на самой эффективной на сегодняшний день модели избавления от различных зависимостей – «12 шагов».Вот уже 80 лет благодаря этой системе исцеляются и счастливо живут миллионы людей во всем мире. Как все это работает? Попробуйте и узнаете сами. Внимание: эта удивительная книга может помочь избавиться от вредных привычек не только вам, но и вашим близким!

Мне очень понравилась данная идея с раскраской мандал. Это настраивает на позитив, творчество и отвлекает от желания «курить». Совмещаю её с аудио версией другого очень популярного издания на тему отказа от курения.

Будем раскрашивать вместе с мужем))) интересная расшифровка мандал. Я верю в рисунок, это правда меняет жизнь. И это очень просто и интересно

Уже приобрела одну книгу Лилии Габо, мне она понравилась. Я только изучаю тему мандал, но нашла в инете информацию, что мандалы не так и безопасно раскрашивать. Собственно ничего критического нет, главное понимать и осознанно проходить через этот процесс Словом, если человек не понимает, что для него зачение слов, сопровождающих рисование (что для него «Свобода» или «Любовь»), то может получиться не тот результат, на который он расчитывал. Вот с этой позиции книги Габо мне показались достаточно безопасными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мандалы используют для медитаций и молитв, для защиты от недобрых сил, поиска своего пути, привлечения любви, исцеления от болезней. Мандалы, собранные психологом Лилией Габо в этой книге, созданы специально для тех, кто хочет бросить курить. В каждом из этих удивительных узоров заключена исцеляющая формула, основанная на самой эффективной на сегодняшний день модели избавления от различных зависимостей – «12 шагов».

Вот уже 80 лет благодаря этой системе исцеляются и счастливо живут миллионы людей во всем мире. Как все это работает? Попробуйте и узнаете сами. Внимание: эта удивительная книга может помочь избавиться от вредных привычек не только вам, но и вашим близким!

Книга Лилии Габо «Мандалы – новый способ бросить курить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-81779-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf