Отзывы на книгу «Торвинг и его радуга»

Как я ржал с развязки! Отличное повествование. Плавное, насыщенное, шутливое. Тонко. очень тонко. Давно не читал что-то свежее на такую заезженную тему

Очень неожиданная история о лепреконах. Очень классно перевёрнуто главное клише о них. Классно. Немного напоминает по стилю Асприна

С удовольствием погрузилась в эту историю о лепреконе) очень хотелось бы ещё почитать про него и тех, кто жаждал бы с ним заключить соглашение. Спасибо автору!

Люблю рассказы автора! Наслаждаюсь слогом и идеями. Спасибо за ярких, необычных героев! С нетерпением жду новых историй.

Отличный рассказ с прекрасной моралью и более всего радуют глаз красивейшие описания предметов и обстановки! Надеюсь, в будущем увидеть целый сборник таких сказочных рассказов от Лили Мокашь!

Отличная история с неожиданным концом! Крутой слог, все представляешь, как в кино) Желаю автору успехов и надеюсь на новые истории)

Какая милая и «добрая» история! Мульч – коварная умничка, нельзя верить лепреконам. Имя напомнило Мульча Рытвинга из «Артемиуса Фаула».

Написано легко и читается на одном дыхании. Мне понравилось.

Ого, вот это Ляприкон.. Даже не жалко, ибо нечего за лёгким золотом гнаться☝. До конца было интересно кто кого надует.

Ну погрузиться в историю на 10 страниц не проучились, но рассказ смысл которого алочность и обман не произвёл впечатления.