16+
текст

Объем 4 страницы

2021 год

16+

Торвинг и его радуга

текст
4,0
5 оценок

О книге

После смерти заботливой тётушки Торвингу в наследство достаётся таверна. Вместе с заведением в руки лепрекона переходят и все нажитые при жизни покойной долги.Отчаянно пытаясь свести концы с концами, Торвинг грезит об иной, лучшей жизни, проходящей в размеренном темпе, среди зарослей какой-нибудь обильно зелёной рощи. И судьба предоставляет ему шанс сделать шаг навстречу такому будущему. Вот только устроит ли лепрекона цена?

Как я ржал с развязки! Отличное повествование. Плавное, насыщенное, шутливое. Тонко. очень тонко. Давно не читал что-то свежее на такую заезженную тему

Очень неожиданная история о лепреконах. Очень классно перевёрнуто главное клише о них. Классно. Немного напоминает по стилю Асприна

С удовольствием погрузилась в эту историю о лепреконе) очень хотелось бы ещё почитать про него и тех, кто жаждал бы с ним заключить соглашение. Спасибо автору!

Люблю рассказы автора! Наслаждаюсь слогом и идеями. Спасибо за ярких, необычных героев! С нетерпением жду новых историй.

Отличный рассказ с прекрасной моралью и более всего радуют глаз красивейшие описания предметов и обстановки! Надеюсь, в будущем увидеть целый сборник таких сказочных рассказов от Лили Мокашь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти заботливой тётушки Торвингу в наследство достаётся таверна. Вместе с заведением в руки лепрекона переходят и все нажитые при жизни покойной долги.

Отчаянно пытаясь свести концы с концами, Торвинг грезит об иной, лучшей жизни, проходящей в размеренном темпе, среди зарослей какой-нибудь обильно зелёной рощи. И судьба предоставляет ему шанс сделать шаг навстречу такому будущему. Вот только устроит ли лепрекона цена?

Книга Лили Мокашь «Торвинг и его радуга» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip