Отзывы на книгу «Во власти Паука»

даже не знаю с чего начать. прочитала ознакомительный фрагмент и вроде заинтересовало:мне нравятся романы про противостояние характеров, с юмором. тут же… сплошное разочарование:как добиться недоступной самодостотачной женщины? просто приказать снять трусы. и все.реально две страницы и она уже готова на все. главная героиня вообще овца какая-то, куда погонят туда и идёт. читала наискосок, жаль деньги потратила

Просто супер!!! Огромное спасибо, дорогой автор, за еще одну прекрасную историю любви!!! Творческого вдохновения и новых идей, воплощенных в книги!!!❤❤❤

Первая, прочитанная книга автора. Меня зацепила история героев, прочла, не отрываясь. Безусловно, они разные. Разницу в возрасте, жизненном опыте, ценностях и интересах разных поколений никто не отменял, но… любовь… На то она и приходит, чтобы всё изменить, изменить нас. Если поверить, что Паук полюбил впервые ( а я поверила), и Аня прошла с ним путь от страха и неприятия до полного доверия и любви, то всё в сюжете понятно и реалистично. А некоторый налет сказки в части «несметных богатств» Павла.... Ну мы же девочки, это так красиво и мило. Но ведь главное же не это, а забота и чувства Павла к Анне, желание сделать ее счастливой, видеть в ней мать своих детей… И острые сцены здесь вполне уместны, иначе не было бы ясно, почему они так проникли друг в друга. Спасибо автору! Думаю, эта книга не останется единственной, у него прочитанной:)))!

книга интересная советую прочитать сложные отношения мужчины и женщины всегда захватывают, увлекают, не дают оторваться от интересной истории.

захватывающий сюжет, милая героиня, сильный герой, очень приятные эмоции во время прочтения. спасибо автору, ждём новые произведения.

Очень яркий и интересный сюжет, читаю 3 книгу автора, все нравится. Автор, так красиво и интересно описывает жизнь людей, любовные сцены бесподобны. Спасибо. Автору новых идей.

Проглотила роман за день, не могла оторваться! Переживала с героями все события. Роман читается легко, герои адекватные, Паук показал себя как настоящий мужчина. А я такое люблю. Аня, хорошая девушка, которой пришлось пройти через жизненные трудности. Постельные сцены будоражат! Уфф… Спасибо автору за подаренные часы! Вдохновения!

Сюжет очень интересный, но пикантные сцены один большой минус . Этой книге они не подходят. Как то закончилась книга резко, хотелось больше развязки

Очень понравилась книга ! Герои супер, из отношения -просто огонь . Мне очень понравилось. Как герои видят ситуации, как реагируют на них. Их характеры, взаимоотношения всё очень интересно . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! Спасибо за такую историю

За последнее время прочитала более 300 романов разных авторов и это самый лучший во всех смыслах главный герой. Интересная история + постельные сцены красиво описаны

18 марта 2023