18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

По следам белой волчицы

текст
4,3
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если от любви до ненависти – один шаг, то от ненависти до любви – намного больше… Иногда это год, иногда три, а иногда это и целая жизнь… А что делать, если ты сгораешь от страсти и ненавидишь одновременно? Что делать, если тот, кто является для тебя твоей истинной половиной, совершил ужасное злодеяние? Шери, дочь альфы стаи белых волков, не придумала ничего лучше, как сбежать и начать новую жизнь, среди людей. Но прошлое неотступно преследовало её и однажды настигло…

Меня книга зацепила, можно сказать, что было не оторваться. Жаль конечно, что главной героине пришлось столько всего пережить, но видимо без этого не было бы такой эмоциональной истории. Очень порадовало, что все сложилось у Шери и Марка хорошо. Кто любит книги об оборотнях, читайте, не пожалеете.Автору, спасибо! Жду Ваших новых произведений!

Отличная книга, особенно для тех, кто любит читать про оборотней. Переживательная, главным героям пришлось пережить много горя и трудностей. Про любовь и счастье тоже есть!

Интереснее её читать, когда не знаешь что будет дальше... поэтому не пишу подробностей.

Единственно, не было ощущения, что "невозможно оторваться" - когда читаешь, читаешь, ..., пока книга ни закончится :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если от любви до ненависти – один шаг, то от ненависти до любви – намного больше… Иногда это год, иногда три, а иногда это и целая жизнь… А что делать, если ты сгораешь от страсти и ненавидишь одновременно? Что делать, если тот, кто является для тебя твоей истинной половиной, совершил ужасное злодеяние?

Шери, дочь альфы стаи белых волков, не придумала ничего лучше, как сбежать и начать новую жизнь, среди людей. Но прошлое неотступно преследовало её и однажды настигло…

Книга Лидии Демидовой «По следам белой волчицы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip