16+
текст

Объем 11 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Апокалипсис

Апокалипсис

текст
5,0
4 оценки
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Добро и зло, вечная борьба. Но что, если появится тот, кто способен убить само мироздание...

Равновесие... Свет и тьма, добро и зло, любовь и ненависть... Выбор делаем мы сами , и сами несём за него ответственность...И, может быть, частичка души каждого из нас и поддерживает это хрупкое равновесие? Жизнь прожить не поле перейти. Просто нужно знать , что и от тебя зависит жизнь тех, кто рядом. И поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!

Отличный сюжет, яркий, несмотря на небольшой объем. Проблема выбора есть суть человеческого бытия, и каждый шаг, каждое решение способны менять и раскачивать хрупкий баланс мира. Человек и есть мир, поэтому поле боя Ангелов и Демонов будет существовать вечно, пока жив человек.

А вообще, это история любви, сложной и многогранной. Любовь не только между мужчиной и женщиной, но к Богу и самому себе.

В этой книге мне понравились красочные описания, образы, тонкая философия, глубокая внутренняя мысль. Спасибо автору, очень приятное послевкусие от вашей истории!

Екатерина Ёлгина, спасибо огромное! )) Очень приятно) Рада, что Вам понравилось))

Спасибо автору за такое красочное произведение! Яркие образы легко прописовываются в голове. За столь короткий промежуток сразу же начинаешь сопереживать героям и задумываться над тем, а как же они в итоге поступят. Обязательно прочту вторую часть.

Ольга Абдуллаева, спасибо большое! Рада, что вам понравилось!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро и зло, вечная борьба. Но что, если появится тот, кто способен убить само мироздание...

«Апокалипсис» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip