Книга интересная, но автор!
Указывайте, что это дилогия, что вторая книга ещё даже не написана. Это очень расстраивает , я специально не начинаю читать книги, где ещё нет продолжения, потому что потом просто забываешь о них, пока дождешься конца.
Прочитала три страницы, и они были сплошным логикограмматикоорфографическим преступлением против великого русского языка.
Прастити…
Tressy,Спасибо за отзыв, я буду внимательнее.
История очень интересная. Одно удовольствие читать.
Большая просьба. Автор исправить, пожалуйста, небольшие ошибки. В предложениях встречаются повторение слов.
Две звезды только за мой любимый жанр - попаданка в книгу. В остальном произведение - сырая, непродуманная чушь с кучей ошибок. Автор постоянно путает кто у нее там кто: Гг то герцогиня, то графиня и все в таком духе.
mari10storm, Спасибо за отзыв, я буду стараться лучше. :)
увлекательная история, спасибо автору, мужчины интересные и приключения мне понравилось, буду читать продолжение
Мне понравилась книга, только когда будет продолжение? Хотелось бы побольше книг похожей на эту. Насчёт ошибок, то на них не особо обращала внимание
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 6 отзывов