18+
текст

Объем 362 страницы

2023 год

18+

Мой тайный роман. Мечты сбываются

текст
3,8
5 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Встреча, ставшая началом романтической истории и затронувшая жизни близких им людей, казалось, предначертана судьбой. Но как же быть, если прошлое никак не может отпустить? Чинуку и Юми придется столкнутся со своими страхами и проблемами, смогут ли они взглянуть правде в глаза и принять ту боль, что так глубоко сидела в каждом из них? И что поможет возлюбленным преодолеть возникшие на пути друг к другу препятствия и открыть свое сердце? Будут ли они вместе, находясь под гнетом окружающих и назойливых журналистов, разузнавших о семье девушки? Читайте продолжение трогательной истории о диетологе Ли Юми и сыне президента одной из крупнейших компаний в Корее Чха Чануке…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встреча, ставшая началом романтической истории и затронувшая жизни близких им людей, казалось, предначертана судьбой. Но как же быть, если прошлое никак не может отпустить? Чинуку и Юми придется столкнутся со своими страхами и проблемами, смогут ли они взглянуть правде в глаза и принять ту боль, что так глубоко сидела в каждом из них? И что поможет возлюбленным преодолеть возникшие на пути друг к другу препятствия и открыть свое сердце? Будут ли они вместе, находясь под гнетом окружающих и назойливых журналистов, разузнавших о семье девушки?

Читайте продолжение трогательной истории о диетологе Ли Юми и сыне президента одной из крупнейших компаний в Корее Чха Чануке…

Книга Ли Чиёна «Мой тайный роман. Мечты сбываются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
362 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147479-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip