Отзывы на книгу «Джек Ричер: Цена ее жизни», страница 3

Как-то избито по сюжету, в бондовщину с сумасшедшими злодеями потянуло автора. Дмала будет поинтереснее. Ну дочитаю уже что уж тут уж.

В этой книге автор немного намешал беготни героев. Иногда начинаешь путать, кто, куда, за кем пошёл. Может специально запутать. Фамилии ещё у героев очень похожи, рифмуются. А вообще книга интересная, с оригинальным сюжетом. В том же духе, что и первая часть про Ричера. Не оторваться. Прочитал так-же быстро, как и первую. Две части прочитал, хочу купить третью. Интересно, что на этот раз с ним произойдёт,очень увлекает.

После первой книги немного разочарован. В принципе, и сюжет есть, и слог лёгкий. Но немного нескладная история. Часто отвлекался от книги, не удерживает она внимания

Обожаю Девида Болдаччи, решил почитать этого автора, плюс помню фильм. Могу сказать, что Джек Ричер иногда совершает странные поступки и плюс местами моменты необоснованной жестокости, первая часть +/- нормально зашла, но вот вторая часть не вызывает восторга если честно. Следующую часть пака читать не буду(

Очень интенсивная книга. Очень много деталей про военных и армию. Мне понравилось читать, и я уверена что книга лучше всякого фильма :)

Прекрасное произведение)) Даже немного жаль, что Ричера в одноимённом фильме играет, Том Круз, хотя и достаточно удачно. В книге он чуть выше))

Сюжет конечно так себе, на любителя. По сравнению с первой книгой серии серьезный шаг назад, в трэш. Мне отбило желание читать дальше, попробую ещё одну книгу.

эта книга – мое знакомство с Ли Чайлдом. Очень, очень неплохо. В первую очередь – динамика сюжета. Не смогла остановиться, читала до двух ночи.

Читается быстро, сюжет интересный. Даже ехидные намеки в сторону русских не напрягали. Были к месту.

Единственное, что чуть напрягало – длиннейшие описания используемого главгером оружия. Иногда они были к месту, иногда – нет.

Прочитал книгу сразу после «Этажа Смерти» и скажу, что отличается от предыдущей книги повествованием и самой атмосферой, но в целом это все тот же брутальный, решительный, сильный боец и блестящий военный тактик Джек Ричер. Хорошо Ли Чайлд описывает местность куда попадают главные герои. Действительно начинаешь верить, что и в Америке есть богом забытые места, где с тобой может случиться что угодно, если встретишь плохих людей на своём пути. Самое главное читать до конца. По началу покажется, что сюжет затянут и неинтересен, но самый крутой экшн автор оставил именно для финальной развязки всей истории.

Если плохие парни связываются с Ричером, то они уже обречены, такой итог получился и в «Цене её жизни».

замечательная серия каждый роман насышен действием, динамикой, много интересного из жизни простых американцев, что несомненно плюс переводу, передан дух произведения, одно напрягает нужно постоянно их метрику перегонять в наши метры км и кг

04 сентября 2015
2007