18+
текст

Объем 321 страница

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Пятьдесят три письма моему любимому

Пятьдесят три письма моему любимому

текст
4,1
110 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лейла Аттар – молодая писательница, автор современных любовных романов, в том числе, «Дорога солнца и тумана», «Бумажный лебедь», «Пятьдесят три письма моему любимому». Ее работы не раз оказывались в списках бестселлеров New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Аттар получила премию Writer's Digest Award-2019 и Indie Reader Discovery Award-2017.В центре романа «Пятьдесят три письма моему любимому» история Шейды и Троя.Шейда Хиджази родом из Ирана. Она идеальная жена, идеальная мать, идеальная дочь. Тридцать три года она играла по правилам, хранила секреты, хоронила мечты, делала все, чтобы укрепить свою семью. Женщина никогда не могла предположить, что однажды столкнется с силой, которая способна пустить под откос весь ее привычный мир. Имя этой силы – Любовь.Трой Хитгейт привык получать все, что захочет. Он делает только то, что хочет, живет своим умом, его не волнуют правила и нормы. Но однажды он наткнется на препятствие, с которым не суждено совладать. И это станет самой большой трагедией его жизни.Они были рождены в один день, но в разных концах света. Судьба сталкивает их, чтобы оба утонули в страсти, которой не суждено воплотиться. И ничего уже не будет как прежде.Почему стоит прочесть «Пятьдесят три письма моему любимому»?Дебютная книга автора, сразу ставшая бестселлером.История любви длиной в тридцать лет.Яростно чувственный и эмоциональный роман о запретных чувствах, которые сжигают сердца в нестерпимом пожаре.Вызов общественному мнению и вековым традициям. Интимное исследование любви, верности, предательства. Путь простого человека к надежде, счастью и искуплению.Самая нетипичная love story из всех, что вам доводилось читать.

Одна из самых любимых книг. Чувственная и красивая история любви сквозь года. Здесь есть все: и невзгоды, и бурные чувства, и красивые сцены между главными героями. Недаром, Шейда и Трой родились в один день, в один и тот же год…

Лейла Аттар всегда радует новинками, все ее книги необычные и совершенно разные.

Не могу сказать, что мне не понравилось, но 1 не поняла почему так называется, 2 много описания постельных сцен, очень откровенно (иногда пропускала описание). В целом история хорошая, всё закончилось хорошо...

Не могу понять откуда такие отзывы,очень посредственное чтиво.Автор очень мало знает о том,что пытается описать.Скудно написано,скучно.

Отличная книга. Очень реалистично описывает жизнь, обычаи другой нации, чувства и эмоции героев.

Мне понравилась книга, рекомендую к поочтению.

Потрясающая история любви очень трогательно. так переживала за главных героев. столько времени им понадобилось, чтобы принять любовь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лейла Аттар – молодая писательница, автор современных любовных романов, в том числе, «Дорога солнца и тумана», «Бумажный лебедь», «Пятьдесят три письма моему любимому». Ее работы не раз оказывались в списках бестселлеров New York Times, USA Today и Wall Street Journal. Аттар получила премию Writer's Digest Award-2019 и Indie Reader Discovery Award-2017.

В центре романа «Пятьдесят три письма моему любимому» история Шейды и Троя.

Шейда Хиджази родом из Ирана. Она идеальная жена, идеальная мать, идеальная дочь. Тридцать три года она играла по правилам, хранила секреты, хоронила мечты, делала все, чтобы укрепить свою семью. Женщина никогда не могла предположить, что однажды столкнется с силой, которая способна пустить под откос весь ее привычный мир. Имя этой силы – Любовь.

Трой Хитгейт привык получать все, что захочет. Он делает только то, что хочет, живет своим умом, его не волнуют правила и нормы. Но однажды он наткнется на препятствие, с которым не суждено совладать. И это станет самой большой трагедией его жизни.

Они были рождены в один день, но в разных концах света. Судьба сталкивает их, чтобы оба утонули в страсти, которой не суждено воплотиться. И ничего уже не будет как прежде.

Почему стоит прочесть «Пятьдесят три письма моему любимому»?

Дебютная книга автора, сразу ставшая бестселлером.

История любви длиной в тридцать лет.

Яростно чувственный и эмоциональный роман о запретных чувствах, которые сжигают сердца в нестерпимом пожаре.

Вызов общественному мнению и вековым традициям. Интимное исследование любви, верности, предательства. Путь простого человека к надежде, счастью и искуплению.

Самая нетипичная love story из всех, что вам доводилось читать.

Описание книги

Шейда и Трой родились в один день в разных концах земного шара.

Он – баловень судьбы, человек с большими деньгами и талантами.

Она – беженка, покинувшая родной Иран и обосновавшаяся в Канаде. Девушка из хорошей семьи, которой пришлось выйти замуж по договоренности.

Между Шейдой и Троем пропасть, но именно в ее глубинах и зарождается настоящее чувство. История их любви охватывает три десятка лет, множество встреч и писем.

Но может ли быть у нее счастливый финал?

«Вау! Сексуальный, дерзкий, очень мощный дебют. История о запретном романе длиной в три десятка лет». – Aestas Book Blog

«Современная история любви, очень живая и естественная». – Indie Reader

«Романтическая проза с двойным дном… сюжет то и дело удивляет». – Kirkus Review

Лейла Аттар – автор бестселлера «Бумажный лебедь», который после релиза моментально занял верхние строчки в рейтингах The New York Times, USA Today, The Wall Street Journal.

Лейла Аттар пишет истории о любви – психологичные, многогранные, с неожиданными сюжетными поворотами. Это ее главное хобби. Порой Лейла пропадает в пучине Интернета, откуда, впрочем, ее всегда можно выманить шоколадкой.

«Пятьдесят три письма моему любимому» – дебютный роман Лейлы Аттар, который принес ей международную известность.

Книга Лейлы Аттар «Пятьдесят три письма моему любимому» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166980-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip