Отзывы на книгу «Принцесса из одного места»

Восхитительным языком написанная комедия. Принцесса, конечно, капризная, но умная и свободолюбивая. Парни замечательные, каждый в своём роде. Родственники и знакомые терпеливые и человечные. Разбойники… От разбойников тоже получите массу положительных эмоций. Ещё есть прекрасная заботливая кошка. И необыкновенные письма. Читайте, получите хорошее настроение!

Анна Иванова , Вы правы. Сказка восхитительная. Отдельным украшением считаю прелестнейшие письма принцессы к папеньке-королю. Ухохатывалась над каждым опусом.

А эти бантики из имён собственных: городок Самыйсокс, страны Неверия и Кармодон (каждый раз читала Кардамон), герцог Ананакс (Ананас?), тётушка Бабакса. Ну чудо же!)

И характер у принцессы вовсе не отвратительный, как сказано в аннотации. Просто она расшалилась, пока может себе это позволить.

Погода была прекрасная, принцесса была ужасная. Однажды в четвертом часу заблудилась принцесса в лесу (как ни парадоксально, но старая песенка вполне тянет на краткое изложение книги).

А если серьезно, достаточно занятная сказка с хорошим юмором и внятными персонажами. Нежные чувства на фоне провинциального пейзажа. Чистая пастораль.

Очень мило и забавно, как и все другие книги автора. Отличное чтение для отдыха и развлечения. И язык автора очень хорошо читается.

После Тикрейских сказок с опаской начала читать про приключения Альвины: боялась повтора. Но, совершенно иной стиль изложения, язык, юмор, словом, достойное для чтения и траты времени произведение. Читается легко, интерес к происходящему поддерживается до самого конца, да и конец неожиданный. Словом, читайте, не пожалеете. Спасибо, Лесса, но ждем продолжения Тикрейских сказок. Интересно, кого отыщет Лихай.

Приятная книга. Действительно положительные и стоящие ГГ. Хороший сюжет, небольшая интрига. Я бы с удовольствием прочитала продолжение

если хочется погрузиться в прекрасный мир романтической любви и юмора, то очень рекомендую прочитать эту историю! смеяться начнете с первых же страниц!

Книга очень понравилась хороший слой и юмор честно говоря мне даже хотелось бы продолжения ,концовка лучше всяких похвал . Но она не для серьёзного чтения так лёгкая с юмором немного опасности то что надо! Спасибо автору, хотелось бы продолжения.

Отличная книга с тонким юмором и иронией. Герои великолепные каждый по-своему. Легкими мазками автору удалось раскрыть каждого персонажа. Не успокоилась, пока не прочитала до конца.

Очень интересная книга !!! Автору огромное спасибо, с удовольствием прочитала! Подходит для чтения подроскам. Главное, что нет эротики!

Замечательная сказка, Сказка с большой буквы, Сказка для взрослых, которые в потоке дел забывают об нашем вообщем то прекрасном мире, спасибо автору, надеюсь таких книг будет много!!!!!!