16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцесса из одного места

Принцесса из одного места

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самыйсокс – классический образец провинциального городка с патриархальным сонным укладом. Его Величество Отис Кармодонский недаром сослал именно сюда непослушную дочь, лишив ее столичных развлечений.У принцессы Альвины прескверный характер. В городке ей скучно, и она веселится, как может, то изводя тетушку, у которой проживает, то являясь в неподобающем виде на балы и приемы, которые устраивает местный сюзерен – герцог Ананакс, то бегая по окрестностям наперегонки с ветром и вопреки всем запретам.Но ситуация меняется после возвращения с чужбины герцогского сына Онтарио. И становится еще запутаннее, когда в Самыйсоксе останавливается кортеж Его Высочества Стича Неверийского, приглашенного в столицу Кармодона на празднование Дня рождения короля Отиса.

Извечная сказка про то, как кабелеватый мужик встречает ту самую придурковатую зазнобу из-за которой он сразу одевает поводок с трусами верности в комплекте. Книга не плохая, но местами принцесска подбешивала своей глупостью и нелогичностью поступков. От одной реплики "принцессы не зовут на помощь" захотелось покрутить у виска. По логике героини быть изнасилованной или убитой лучше чем позвать на помощь. Лично для меня история перенасыщена «сахаром», слишком слащаво, но кому-то думаю понравится.

Сказочная история о веселой, озорной принцессе, не вписывающейся в рамки дворцового этикета – в кучу ограничений, возведенных в рамки абсолюта. Непослушная дочь отправлена на исправление в ссылку в небольшой город. Героиня наделена сильным характером, богатой фантазией, деятельна – претворяет свои помыслы в действие. Книга наполнена загадками, приключениями, любовью. Легкая книга отлично воспринимается в аудиоформате, пригодна для хорошего времяпрепровождения и поднятия настроения.

Милейшая сказка. Спасибо автору! Сказка о подростковом эгоизме и невольной, неосознаваемой жестокости к людям у доброй, в сущности, главной героини. О ее взрослении, о рождении настоящей любви. Но это второй слой смыслов, а на первом простр милая, смешная и романтичная сказка.

Интересными и весёлыми были только моменты, когда читают письма. Остальное полная жуть. Один балл добавила за то, что не ожидала такой концовки

Вообще Лесса Каури – один из моих любимых авторов. Новую книгу приобрела без раздумий. И, к сожалению, не смогла дослушать, стало скучно. Вообще автора совсем не узнала, словно другой человек писал под ее именем. Начало довольно веселое, но сам текст будто пустой, быстренький какой-то. Разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самыйсокс – классический образец провинциального городка с патриархальным сонным укладом. Его Величество Отис Кармодонский недаром сослал именно сюда непослушную дочь, лишив ее столичных развлечений.

У принцессы Альвины прескверный характер. В городке ей скучно, и она веселится, как может, то изводя тетушку, у которой проживает, то являясь в неподобающем виде на балы и приемы, которые устраивает местный сюзерен – герцог Ананакс, то бегая по окрестностям наперегонки с ветром и вопреки всем запретам.

Но ситуация меняется после возвращения с чужбины герцогского сына Онтарио. И становится еще запутаннее, когда в Самыйсоксе останавливается кортеж Его Высочества Стича Неверийского, приглашенного в столицу Кармодона на празднование Дня рождения короля Отиса.

Аудиокнига Лессы Каури «Принцесса из одного места» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 51 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip