16+
текст

Объем 467 страниц

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Атлантида, какой я ее помню…

Атлантида, какой я ее помню…

текст
4,8
2 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.Это будет очень личное повествование - временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной...

Этот отзыв наверное для тех, кто ещё никогда не читал столь точной и откровенной информации про Атлантиду. Все доступные главы этой книги я читал на дзене. Книга получилась очень интересной, и во время прочтения, невольно сравнивая тот мир с нашим, навивает грусть, что атланты (а это наверно и были мы тогда) довели столь великолепный мир до краха. Про атлантиду настоящей и достоверной информации очень мало и эта книга одна из них, её можно поставить на ряду с книгами Георгия Бореева, который брал информацию из хроник Акаши, и так же как Лера ничего от себя не придумывая и книги Села Рейчела. Желаю автору не торопиться с завершением книги, и чем больше в неё войдёт, тем интереснее. Удачи!!!

Спасибо Лере за прекрасные книги! И «Атлантиду» и «Жизнь после смерти» прочитала на одном дыхании. Каждую главу «Атлантиды» жду с нетерпением. Удивительно для меня, что Лера помнит свои прошлые жизни, и, какое счастье, делится с нами этой информацией…Для кого-то рассказанное в книгах – фантастика и фантазии автора, но для меня – всё реальность, – так мне интересней и радостней жить, ведь тогда открывается тонкий мир наших прошлых и будущих воплощений, и не так «страшно» на Том Свете…

Лера умеет описывать сложные вещи лёгким и интересным языком. После прочтения новых глав её книг, всегда есть о чём подумать, переосмыслить многое.

Автор интересно и доступно излагает материал. Читала с первой главы в Яндекс Дзене, и с нетерпением ждала выхода следующей публикации. Книга завораживает и увлекает, как фантастика и как реальность! Автор описывает свои прошлые жизни на Земле в цивилизации Атлантида. Это уже вторая книга Леры Некрасовой, которую я читаю на одном дыхании (первая «Жизнь после смерти»).

на одном дыхании, очень интересно, должны фильм снять на книги Леры. Благодарю.

с радостью озвучила бы эти книги

или сам фильм в будущем голосом за кадром

но еще больше была бы рада познакомиться с самой Лерой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мифы и легенды множества древних народов говорят о том, что до нас на Земле существовала гораздо более развитая цивилизация. Её называют Атлантидой, и уже много веков люди пытаются разгадать загадку: а была ли она на самом деле? И если да, то почему исчезла?

В этой книге я постараюсь дать свои ответы на эти вопросы. Так вышло, что я помню многие прошлые жизни, и некоторые из них я провела именно в Атлантиде.

Мне хочется поделиться своими впечатлениями об этой цивилизации и рассказать, почему она была уникальной в своем роде. А еще написать о том, почему всё в итоге закончилось для Атлантов крахом и забвением.

Это будет очень личное повествование - временами веселое, временами печальное. Поскольку рассказ будет от первого лица, то читатели смогут взглянуть на те далёкие события моими глазами, и прожить их вместе со мной...

Книга Леры Некрасовой «Атлантида, какой я ее помню…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
467 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip