18+
текст

Объем 6 страниц

2023 год

18+

Бесконечный диалог

без комментариев, всю книгу можно разбирать на цитаты!! Столько интересных, мудрых и чувственных мыслей, просто бегут мурашки! Не могу сказать, что так уже люблю поэзию, но тут что-то зацепило. Надеюсь, будут еще сборники!

Редко читаю неизвестных авторов, но от этой книги не могла оторваться. Несмотря на маленький объем, получила колоссальное удовольствие от чтения этих прекрасных стихов! Если вы ценитель поэзии, этот сборник точно понравится!!!

Не жалею, что наткнулась на этот сборник. Про автора ничего не слышала раньше, но уверена, еще услышу, такие таланты не должны пропадать!

Превосходные стихи! Лера большой талант, надеюсь, будут еще сборники. Каждая строчка откликается в душе и отдает в сердце болезненным толчком. Автор позволяет по-новому взглянуть на жизнь!! Огромное спасибо за эту жемчужину современной литературы!

Мысленно подписываюсь под каждой строчкой! Автор будто с меня писала о любовных переживаниях и в рассуждениях о жизни. Жаль, что не получается поделиться цитатами, там определенно есть над чем подумать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство создано для того, чтобы прикоснуться к говну, не трогая его руками.

Книга Леры Литвин «Бесконечный диалог» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip