12+
текст

Объем 799 страниц

1911 год

12+

Другие версии

1 книга
Жизнь и ловля пресноводных рыб

Жизнь и ловля пресноводных рыб

текст
5,0
1 оценка

О книге

В этой книге вы найдете многообразную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, об их привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб. Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами. Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не просто увлечение, а состояние души.

интересно и познавательно написано, полезная книга для начинающих и не только рыбаков. Очень понравилась рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!!!!

Кошерная книга, но неполная. В книге 1959 года было описано намного больше рыб. Например, в старой книге были собачья рыба, бершь, чоп, ёрш-носарь, подкаменщик, колюшка и другие, а в этой книге их нет.

позновательная литература для рыбаков 5 истинная рыбалка интересное изложение на понятном языке. приятно читать и овладевать искусством рыбалки

очень хорошая, познавательно. узнаю очень много нового для себя. нужно побольше таких книг писать. большое вам спасибо!!!

Очень интересно, жаль мало информации про подледный лов, но в целом если умело пользоваться календарём и описанием повадок рыбы, информации достаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете многообразную информацию о жизни различных видов пресноводных рыб, об их привычках и повадках. Вас ждут подробное описание наиболее эффективных способов рыбной ловли, надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей, многие утраченные на сегодняшний день приемы и способы добычи рыб. Опытные рыболовы откроют для себя абсолютно новые, удивительные секреты рыбалки, а начинающие смогут стать настоящими профессионалами.

Это издание станет самым лучшим подарком для каждого настоящего рыбака, мужчины, для которого рыбалка не просто увлечение, а состояние души.

Книга Леонида Сабанеева «Жизнь и ловля пресноводных рыб» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2010
Последнее обновление:
1911
Объем:
799 стр. 166 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-01660-9
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip