16+
текст

Объем 106 страниц

2015 год

16+

Диабет. Карманный справочник

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам поставили диагноз «сахарный диабет»? Врач требует, чтобы вы срочно изменили рацион и сбросили вес? Вы вынуждены постоянно следить за своим состоянием и контролировать уровень сахара в крови? Как же справиться с новыми обязанностями и не утратить радость жизни? Эта книга станет для вас незаменимым помощником: подскажет, как подобрать лекарственные препараты и немедикаментозное лечение, соблюдать диету и взять за правило делать физические упражнения, справиться с приступом и не допустить осложнений. В результате то, что казалось тяжким трудом, станет для вас легким и привычным делом. Книга поможет не только больным диабетом, но и их ближайшим родственникам, чьей задачей является создание благоприятного психологического климата для больного.

Спасибо! Эта книга дала мне представление о моем диагноз, поставленной мне 2 года назад, и заставила меня заняться комплексным подходом к лечению и профилактике недуга.

Сахарный диабет, такой страшны диагноз. Что же делать, если кому-то в вашей семье поставили этот диагноз. Книга именно об этом. Даже если это не ваш диагноз, а кого-то из членов вашей семьи этот справочник вам пригодится. Это заболевание сейчас так часто встречается, что я рекомендую это даже просто для информации, чтобы понять с чем имеешь дело. Мне эта книга оказалась весьма полезна. Благодарю автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам поставили диагноз «сахарный диабет»? Врач требует, чтобы вы срочно изменили рацион и сбросили вес? Вы вынуждены постоянно следить за своим состоянием и контролировать уровень сахара в крови?

Как же справиться с новыми обязанностями и не утратить радость жизни? Эта книга станет для вас незаменимым помощником: подскажет, как подобрать лекарственные препараты и немедикаментозное лечение, соблюдать диету и взять за правило делать физические упражнения, справиться с приступом и не допустить осложнений. В результате то, что казалось тяжким трудом, станет для вас легким и привычным делом.

Книга поможет не только больным диабетом, но и их ближайшим родственникам, чьей задачей является создание благоприятного психологического климата для больного.

Книга Леонида Рудницкого «Диабет. Карманный справочник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
106 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-01462-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip