16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
60 минут инсайтов. Искусство субъективности

60 минут инсайтов. Искусство субъективности

текст
4,7
7 оценок
380 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга состоит из 18-ти часов, 18-ти отдельных коротких сессий-разговоров Леонида Кроля с его клиентами. За час невозможно решить проблему – но можно сделать одну из следующих важных вещей:– заметить свою неявную привычку, особенность, которой раньше не видел;– получить яркую метафору, которая описывает текущую ситуацию – и дает ключ к потенциальному ее разрешению;– побывать в новом чувстве и осознать его; – нащупать повторяющуюся реакцию на жизненные ситуации; – пристально вглядеться в то, мимо чего всегда «промахивался». Это книга про начало изменений. Про их инициирование. Про то, как выйти из матрицы, перестать думать одним и тем же привычным для себя образом, как встряхнуться и увидеть жизнь в новом свете. И, конечно, про то, насколько мы все разные – и как извлечь ценность из своих особенностей, даже тех, которые, как кажется, мешают.Работа коуча становится лишь катализатором, подсказкой для процессов, которые запускаются в самом человеке. И это самое интересное, потому что, читая эту книгу, каждый может попытаться самостоятельно воспользоваться описанными в ней приемами и нажать в себе кнопку, с которой начинаются изменения.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Мне очень нравятся диалоговые форматы книг Кроля. Скупила почти все — дают реальный эффект погружения как в саму ситуацию, так и в «шкуру» обоих участников разговора. Причём, то, что Леонид ведёт беседу в режиме «как есть», без масок и рюш, эффект достигается наиболее реалистичный. Очень рекомендую всем, кто занимается или интересуется коучингом.

Только начинаю открывать для себя коучинг. Пока не знаю, есть ли в этом рациональное зерно, и что мне лично это может дать.

Книга 60 минут инсайтов – диалоги с полным погружением в ситуацию. Было очень интересно. Могу порекомендовать тем, кто, как я, интересуется коучингом.

Отличная книга про экшен коучинг. Тем кто интересуется разными направлениями в коучинге данная книга может быть интересной

Многие состояния персонажей и ситуации очень узнаваемы. Каждый увидит в сюжетах либо себя, либо кого-то знакомого. Читается легко. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга состоит из 18-ти часов, 18-ти отдельных коротких сессий-разговоров Леонида Кроля с его клиентами. За час невозможно решить проблему – но можно сделать одну из следующих важных вещей:

– заметить свою неявную привычку, особенность, которой раньше не видел;

– получить яркую метафору, которая описывает текущую ситуацию – и дает ключ к потенциальному ее разрешению;

– побывать в новом чувстве и осознать его; – нащупать повторяющуюся реакцию на жизненные ситуации; – пристально вглядеться в то, мимо чего всегда «промахивался». Это книга про начало изменений. Про их инициирование. Про то, как выйти из матрицы, перестать думать одним и тем же привычным для себя образом, как встряхнуться и увидеть жизнь в новом свете. И, конечно, про то, насколько мы все разные – и как извлечь ценность из своих особенностей, даже тех, которые, как кажется, мешают.

Работа коуча становится лишь катализатором, подсказкой для процессов, которые запускаются в самом человеке. И это самое интересное, потому что, читая эту книгу, каждый может попытаться самостоятельно воспользоваться описанными в ней приемами и нажать в себе кнопку, с которой начинаются изменения.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Леонида Кроля «60 минут инсайтов. Искусство субъективности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-86375-260-0
Правообладатель:
КЛАСС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip