Комментарии, 22 отзыва

Книга завораживает . Невозможно оторваться . Всем рекомендую .

Страшно подумать, куда «повернет» Сашку следующее утро. Возможно всё, хотя, конечно, хочется верить в лучшее. Красиво, печально, неопределенно.

Трогательно, написано прямо из глубины души. С одной стороны произведение можно отнести к детской литературе, так как это история о ребенке, а с другой тонкая жизненная драма маленького человечка никак не воспримется детским мозгом.Вообщем, мне понравилось, скачала все книги Леонида Андреева…

Интересное и мрачное как и всё у Андреева. Тяжело читается с самого начала, но к середине отпускает. Сильно впечатлительным к прочтению не советую.

Очень трогательный рассказ. Только несколько часов счастья постигли отца и сына, но всколыхнули жизнь и старого и малого. Так хочется, чтобы жизнь Сашки изменилась к лучшему, но автор не пишет об этом, давая нам возможность, подумать самим.

Отличное произведение, но сложное! Читайте! Хорошая лексика.

отличное произведение)

философски построенный сюжет, есть над чем подумать. лёгкое для чтения и небольшой размер.

читала другие произведения автора, в е понравилось

Написано от душ. Очень хорошая книга.Лично мне удобней читать книги под музыку,так вот если ещё музыку правильно подобрать, то вообще полное погружение.

Красивым и понятным языком написаны сложные чувства. Очень понравился текст. Рассказ про тяготы народа, русского, конечно

Растаявшая надежда на лучшее, делающая жизнь светлее, добрее. Пронзительный рассказ, детям всегда сочувствуешь больше, у них нет выбора. Но в этом произведении задумываешься и о том, сколько шансов нам дано и насколько хрупка человеческая жизнь

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
488 оценок
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2008
Дата написания:
1899
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-55327-3
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:

Похожие книги