18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

В паутине

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разлука с любимым всегда трудна, а если в неё вмешиваются демонические силы, то разлука становится опасной не только для Лены и Зильбе, но и для всего Берлина. В книге действуют герои книги «Небо на двоих» (Раммельсберги#1). Они пытаются разобраться в своих сложных отношениях, но попадают в еще более запутанные, в буквальном смысле слова, потому что оказываются опутанными демонической паутиной.Время действия - через десять лет после событий, о которых рассказано в книгах «Небо на двоих» (Раммельсберги#1) и "Линька. Чуть позже..." (Раммельсберги#2).

обожаю автора и ее творения, перечитываю практически постоянно, но новый роман приводит меня в райздрайв, наверно на всё воля божья, и произошло после линьки все и в итоге должно быть с героями все хорошо.

Прочла с удовольствием, хотя это немного не то, что я ожидала, начиная читать как продолжение серии. автор попыталась уйти из любовной эротики в мистику. на мой взгляд ей это удалось. мне понравилась тонкая любовная ниточка Магды-кицунэ.

Эта часть не очень понравилась ,сражений Лены с десантами много и хорошо описаны ,но зачем автору было нужно держать Лену в др стране ,без автора она быстрее была бы с мужем и решила бы все вопросы ,а так нудно вышло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разлука с любимым всегда трудна, а если в неё вмешиваются демонические силы, то разлука становится опасной не только для Лены и Зильбе, но и для всего Берлина. В книге действуют герои книги «Небо на двоих» (Раммельсберги#1). Они пытаются разобраться в своих сложных отношениях, но попадают в еще более запутанные, в буквальном смысле слова, потому что оказываются опутанными демонической паутиной.

Время действия - через десять лет после событий, о которых рассказано в книгах «Небо на двоих» (Раммельсберги#1) и "Линька. Чуть позже..." (Раммельсберги#2).

Книга ЛенаФуксии «В паутине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip