18+
текст

Объем 50 страниц

2019 год

18+

Линька. Чуть позже…

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книжка могла бы стать главой книги "Небо на двоих", но не попала в первую книгу, потому что слишком большая. Однако без неё могут быть непонятны события следующих книг о Раммельсбергах. Время действия: чуть позже, после событий первой книги.Содержит нецензурную брань.

ощущения, желания, восторг хочется ещё и ещё. Мне много лет, но я в восторге. Автору браво, благосостояния и всего наилучшего, чтобы нас читателей радовала и дальше- бесконечно.

Первая из трилогии книга интересная, следующие очень коротенькие, сюжета как такового нет, просто дополнение, да и непонятно распределение по порядку, в конце первой книги эпилог описывает события через много лет, а последующие, не продолжение, а возвращение к прошлым событиям. Первую рекомендую, остальные не очень, хотя в составе первой книги были бы очень гормоничны

читать без прочтения первой книги бесполезно. но есть самостоятельный сюжет. поэтому поставила 5. а вообще вырисовывается интересный мир драконов, существующих одновременно с людьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книжка могла бы стать главой книги "Небо на двоих", но не попала в первую книгу, потому что слишком большая. Однако без неё могут быть непонятны события следующих книг о Раммельсбергах. Время действия: чуть позже, после событий первой книги.

Содержит нецензурную брань.

Книга ЛенаФуксии «Линька. Чуть позже…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip