Отзывы на книгу «День Святого Валентина», страница 3

очень понравилась)))прочитала за день ) советую к прочтению,сначала немного путалась в историях но осталась под хорошим впечатлением)

Небольшая, но очень романтичная книга. После прочтения на губах ещё надолго остаётся улыбка.

Несколько судеб переплетаются в День Святого Валентина. Место притяжения небольшая кофейни и очаровательная Рита, готовая выслушать то, что накопилось внутри у посетителей.

Легко, по-доброму и до мурашек красиво.

Парень искал ее, и, несмотря на отказы сотрудников аэропорта помочь, не терял надежды. Ведь если им суждено быть вместе, то рано или поздно, так оно и будет! ❤

Книга в лучших традициях фильма «День святого Валентина»! Очень милая и романтичная. У нее небольшой объем, можно прочесть за пару часов. И если вы любите книги автора, так же, как и я , то по-скорее начинайте и ни о чем не думайте! Расслабтесь и наслаждайтесь книгой с чашечкой ароматного кофе и сладкой выпечкой ☕

Хорошая книга. Интересное переплетение судеб людей и обстрятельств. История из нескольких эпизодов. Книга наполненная романтической атмосферой.

ВНИМАНИЕ И СЛОВА ЛЮБВИ ВСЕГДА ЦЕННЫ, СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ ВЫ НЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ И В ЛЮБОЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ИХ.

Очень разные и не похожие герои. Возраст, опыт, статус… Но каждый мечтает и верит. И четырнадцатого февраля с божественной руки автора их ждут встречи, события и признания, которых они все ждут и которых заслуживают.

Очень трогательно, нежно и романтично Лена рассказывает нам о влюблённых, которые соединил этот праздник. Но не думайте, что будет приторно – сладно. Нет, будет и немного грустно, а где-то и очень смешно. Будет очень интересно и у вас обязательно появится праздничное настроение и желание поздравить своего любимого, сделать приятную мелочь, показать, что вы его любите, цените.

История очень яркая, добрая и романтичная. Я бы с удовольствием посмотрела её экранизацию. Город, украшенный сердечками, пушистый снег, аромат кофе… Разные судьбы, интересные герои и ЛЮБОВЬ

Чувства,их ожидание, поступки,слова,так бывает в нашей жизни с нами ,с тем кто рядом . Все мы что то хотим,о чем-то мечтаем. это книга об этом.

Rina_Grig

Никто не хочет быть один! Тем более в самый романтичный праздник в году - в день святого Валентина ️. Валентинки, признания в любви, предложение руки и сердца - самые дорогие подарки, которые мы ждем. . А что если вы одиноки? Если ваши чувства не взаимны или они уже угасли? Каждый переживает этот праздник по своему. . Главные герои книги, так или иначе, связаны. А сердцем всей этой истории стала кофейня, в которой работает Рита. Она окружена ароматами кофе и сладких булочек. Люди приходят и уходят. Все торопятся, волнуются, покупают подарки и строят планы на вечер. . И только Маргарита одна. Мужчина, который ей так нравился, оказался женат. Его беременная жена вот-вот должна родить, а его дочь переживает первую любовь. Странную, необычную, но такую чистую. . Книга рассказывет истории нескольких пар, которые хотят быть вместе не только 14 февраля, но и всю жизнь. Каждому хочется быть особенным. Любить и быть любимым. . Очень зацепила история Артура. Он встретил Её в самолете. И пусть их знакомство было совсем не правильным, зато ярким и запоминающимся. Девушка не назвала даже имени. Парень искал ее, и, несмотря на отказы сотрудников аэропорта помочь, не терял надежды. Ведь если им суждено быть вместе, то рано или поздно, так оно и будет! ️ . Книга в лучших традициях фильма "День святого Валентина"! Очень милая и романтичная. У нее небольшой объем, можно прочесть за пару часов. И если вы любите книги автора, так же, как и я , то по-скорее начинайте и ни о чем не думайте! Расслабтесь и наслаждайтесь книгой с чашечкой ароматного кофе и сладкой выпечкой .

Nastena_romantik

Что может быть лучше книги любимого автора? Только книга, под обложкой которой не одна история любви. Эта книга очень маленькая, но столько всего в ней поместилось. Это радость и грусть, смех и слезы, романтика и любовь, поддержка и вера, прощение и выбор. ⠀ Все эти истории объединяет день святого Валентина. Романтичный праздник, который так хочется провести с любимым. И люди, судьбы которых очень тонко переплетены. ⠀ Очень разные и не похожие герои. Возраст, опыт, статус... Но каждый мечтает и верит. И четырнадцатого февраля с божественной руки автора их ждут встречи, события и признания, которых они все ждут и которых заслуживают. ⠀ Очень трогательно, нежно и романтично Лена рассказывает нам о влюблённых, которые соединил этот праздник. Но не думайте, что будет приторно - сладно. Нет, будет и немного грустно, а где-то и очень смешно. Будет очень интересно и у вас обязательно появится праздничное настроение и желание поздравить своего любимого, сделать приятную мелочь, показать, что вы его любите, цените. ⠀ Что же нам девочкам надо, чтобы поднять настроение? Знать что даже самый жуткий деспот и тиран позаботится о вас и сварит бульон, если вы заболеете. Знать, что с любимым можно и вязать вместе у камина. Знать, что все ошибки можно исправить, все можно простить, если любишь. Можно вернуть, сохранить и найти любовь. Все возможно, нужно только верить и оставлять сердце открытым. Но будьте осторожнее с романтикой, она огнеопасна ⠀ История очень яркая, добрая и романтичная. Я бы с удовольствием посмотрела её экранизацию. Город, украшенный сердечками, пушистый снег, аромат кофе... Разные судьбы, интересные герои и ЛЮБОВЬ

прекрасная история, вернее истории, лёгкие, любовь так и витала в воздухе, после прочтения захотелось выйти на улице, пройтись по снегу со стаканчиком кофе)

Отличная книга!) По ее сюжету надо написать сценарий и снять фильм. Будет такая же чудесная и легкая мелодрамма, типа «Елки…»

20 февраля 2020

Хит продаж