Отзывы на книгу «Призраки белых ночей», страница 7

Как всегда интересно и загадочно, хочется продолжения приключений команды Войтеха. Авторы талантливо сочетаются мистик и детектив. Рекомендую

Отличная книга, но не понравились повторяющиеся сюжеты. Например опять знакомство с Анной, как во второй книге. В остальном книга орининальна и как всегда держит в напряжении

очень нравится серия этих книг. захватывающее и очень интересно что же будет дальше за расследование и какие интересные дела будет расследовать эта хорошая компания

Почему то именно эта книга показалось вымученной, какой-то повтор у озера в ночь на Ивана Купалы. Как то она не вписывается в серию.

Нравяться книги из этой серии, про команду иследователей. очень хочеться узнать что же стало с Дворжеком, с НЕВом. С нетерпением жду продолжения и новых историй.

Надо добавить эту книгу в серию Нормальное аномальное, её там не хватает, пришлось покупать отдельно.

Для тех, кто пишет, что сюжет повторяет Легенды древнего озера – эта книга написана им на замену для бумажной серии. Легенды на бумаге не выходили

очень люблю серию книг про Войтеха и компанию, но здесь ощущение,что писали другие люди – герои разговаривают иначе, ведут себя по-другому, не говоря про альтернативную версию знакоства с Анной. Прочитала по диагонали, жаль времени

koshambra а в какой книге было уже про Анну?

классный сюжет, любимые герои и сохраняющаяся интрига. всё, как и в остальных книгах серии, на высоте. отличная книга для тех, кто любит детективы и мистику

Как всегда у Обуховой и Тимошенко, все по делу, ничего лишнего) единственный минус для меня лично, страсть как не люблю Сашу( вот бы книгу про Лилю!) она гораздо интереснее как личность)

Как всегда отлично. Даже несмотря на дежавю в самом начале (очень уж явно отсылает к озеру Сапшо). Все книги авторов читаются легко, завораживая и маня новыми историями

20 ноября 2018