Отзывы на книгу «Призраки белых ночей», страница 6

Очень интересная книга данной серии как и остальные. Надеюсь все что будет после нее будет так же интересно и интригующе)

Мне нравится эта серия, захватывающий сериал, от которого невозможно оторваться! Спасибо авторам! Хочу прочитать все по порядку, тк начала читать со второй серии. Вот и подбираюсь уже к концу первой!!!! Оххх класс!

«Когда знаешь истинную сущность человека, поверить в его плохие намерения проще.»

В предыдущем отзыве (по книге «Город засыпает») я рассуждала на тему благополучия семьи и о том, какую цену готов заплатить каждый из нас. В этой книге также затрагивается тема семьи, но несколько в другом ракурсе – можно ли оправдать свои поступки якобы заботой о семье?

На этот раз мы вместе с Войтехом и его командой будет разгадывать загадочную гибель одногруппника Саши, произошедшую на встрече выпускников. Случайность это или чей-то злой умысел? И если сначала увиденное Сашей хочется назвать странным видением, то когда выясняется о гибели еще нескольких человек, а опасность нависает и над ней самой становится не до шуток. Что объединяет погибших с Сашей, кроме того, что они вместе учились? Удастся ли ей спастись и на этот раз?

Поволноваться пришлось немало, и как же я рада, что в команде есть Нев! История получилась не только интересная, но и поучительная. Почему кто-то имеет право «переступить черту», оправдывая это крайней необходимостью, а кому-то это строжайше запрещено? Можно ли вообще найти золотую середину между обороной и вседозволенностью? Сложный выбор, но каждый сам должен найти ответы на эти вопросы, главное при этом не перестать быть человеком.

Рекомендую к прочтению!

Очень интесная книга! Мистики не много, тут больше про гипноз, но это пугает и держит в напряжении до конца. Очень нравятся отношения Лилии и Нева, как и всё в это серии, они развиваются очень неспешно, но очень мило.❤

Складывается впечатление, что авторы решили исключить из собственной серии книгу «Легенды древнего озера» и куски из этой книги вставляют в последующие книги, где надо и не надо, целыми отрывками, слово в слово. Это как-то странно. А в целом серия нравится.

отличная книга, как и все предыдущие. сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. буду читать все остальные книги

причём тут призраки, не понятно,книга скучная,не интересная.С каждой книгой какое-то разочарование.Куда делся интересный сюжет?все так нудно.

Читаю все книги по очереди – нет проблем с восприятием: с Анной мы здесь знакомимся. Видимо, сам ЛитРес в своё время некорректно разместил серию.

Не знаю, почему многим не понравилась история эта, но я прочитала залпом: интересно и мистично, сюжет не избит.

Кстати, советую скачать и прочитать в pdf формата А4 – там очень хорошее оформление, жаль, что такого нет в самом ЛитРес.

Ох, эта Сашина суперспособность – обвинять других в своих проблемах (своеобразная ментальность жертвы): не она сделала что-то плохое, а потом скрывала это много лет, а другой человек плохой, кто заставил признаться в содеянном и которого она никогда не простит (при этом ожидая прощения от человека, кому сделала плохо)!

Очень нравится эта серия книг, читается на одном дыхании. Сюжет классный, к героям очень привязываешься. По прочтению одной книги, уже предвкушение, что там дальше будет.

Очередная довольно интересная книга из серии. Правда один эпизод, как будто дословно списан из другой Книги! этой же серии. (Про знакомство Дворжака с организатором праздников) Это было странно. В остальном добротный роман

20 ноября 2018