Отзывы на книгу «Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра»

Данный автор-один из моих любимых. Военные действия – ад, тем более для женщин. Девушки там, подобны лягушкам, попавшим в кувшин с маслом. Выживают те, которые хоть что-то делают для своего спасения.

Прочитала 1-62 страницы черновика, как всегда у этого автора захватывающий сюжет, героиня порядочная, умная и привлекательная девушка. Герой очень жесток по-моему, увидим что будет дальше. Этого автора очень люблю, прочитала ни одну книгу, но пока любимая Невеста смерти, может быть потому-что она была первой и очень меня поразила, такого красивого слога и повествования, в меру описаний, непредсказуемости сюжета я практически не встречала раньше. Автор от бога. Очень мне нравится в книгах Летней героини – всегда умные девушки. Подобные героини прописаны и в книгах Виктории Холт. Спасибо автору !

Хороший, увлекательный сюжет. Читается легко. Жду продолжения!

так же посмотрю остальные книги. Надеюсь, они такие же увлекательные и интересные.

Книга заинтересовала. Раньше не читала этого автора. Теперь буду следить за новыми книгами. А про данную книгу… Скорее бы прочитать продолжение. Хотелось бы узнать, а что там будет дальше?

Коротко, но затягивает)) Данного автора читаю впервые..... хороший сленг, мягкость восприятия...................

Бесплатно… Мелочь как говорится, но приятно )))

Могу сказать, что Лена Летняя для меня гарант качества. Начиная читать ты всегда знаешь, что будет интересно, без излишеств и преувеличений.

Особую любовь в моем сердце оставила история про «Магический спецкурс». Но чем дальше, тем интереснее, многограннее становиться ваш язык. Многим авторам уже вас не догнать, а вы становитесь все лучше и лучше. Спасибо вам за это от верных фанатов! Пишу редко, но метко. Уж простите за ошибки.

Написано хорошо, но что будет дальше? Будет ли продолжение этой истории? Мира вызывает сочувствие, хочется знать, что будет с ней дальше. Хороший литературный язык заставляет полностью погрузиться в происходящее.

Это дамский роман, товарищи. В виде сказки, но сути это не меняет. Смышлёная и «ладненькая» героиня (талия в корсете, пышная юбка. Рыжая, обязательно! И глаза – только зелёные, никак иначе). Герой – тёмно-серый, пугающий (могучие плечи, узкие бёдра, длинные ноги). Если хотите отдохнуть от серьёзной литературы – самое то. Мне сейчас нужно именно это, и мне нравится – спасибо автору!

Очень интересно и захватывающе.но такая досада что только частями пишется и охото уже полностью прочитать,чем же история закончится

Спасибо автору)))

Начало интригует и в тоже время подсказывает чего ждать в ближайшей главе… лёгкое чтиво. Героиня забавная. Не самая умная и в тоже время со своими достоинствами…

но думаю скоро и её дар на говоров и шепотков сыграет и генерала, если сама от его не спасёт, не получит.

Так что ждём проду. Автору вдохновения)) а нам читателям терпения)))

11 апреля 2019