16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра

Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра

текст
4,1
725 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то шепот ветра внушил Мирадоре Торн надежды на лучшую жизнь. Но вот ей уже 23, а девушка все так же вынуждена работать в кафе-шоколаднице вздорного отца, мечтая навсегда покинуть Оринград с его нелепыми законами и предрассудками.Мечты сбываются, но, к ужасу Миры, далеко не тем образом, каким бы ей хотелось. Варнайский Магистрат захватывает все больше земель. Сиранская Республика капитулировала, и армия варнайцев во главе с Кровавым генералом Шелтером захватывает Оринград, имеющий выход к морю.Миру и других невинных девушек забирают в качестве трофеев для главного Магистра, по слухам – отвратительного некроманта. Героиня решается на побег, но попадает в лапы к вечно голодным варгам. Последний, кого Мира ожидала увидеть перед смертью – жестокий Шелтер. Но именно он спасает девушку. И это далеко не последний сюрприз от генерала. Кто же он на самом деле? Бездушный убийца или та самая судьба, которую сулил Мире ветер?..Читайте книгу Лены Летней «Награда для генерала» онлайн или скачайте ее в удобном для вас формате на ЛитРес.

Данный автор-один из моих любимых. Военные действия – ад, тем более для женщин. Девушки там, подобны лягушкам, попавшим в кувшин с маслом. Выживают те, которые хоть что-то делают для своего спасения.

Прочитала 1-62 страницы черновика, как всегда у этого автора захватывающий сюжет, героиня порядочная, умная и привлекательная девушка. Герой очень жесток по-моему, увидим что будет дальше. Этого автора очень люблю, прочитала ни одну книгу, но пока любимая Невеста смерти, может быть потому-что она была первой и очень меня поразила, такого красивого слога и повествования, в меру описаний, непредсказуемости сюжета я практически не встречала раньше. Автор от бога. Очень мне нравится в книгах Летней героини – всегда умные девушки. Подобные героини прописаны и в книгах Виктории Холт. Спасибо автору !

Хороший, увлекательный сюжет. Читается легко. Жду продолжения!

так же посмотрю остальные книги. Надеюсь, они такие же увлекательные и интересные.

Книга заинтересовала. Раньше не читала этого автора. Теперь буду следить за новыми книгами. А про данную книгу… Скорее бы прочитать продолжение. Хотелось бы узнать, а что там будет дальше?

Коротко, но затягивает)) Данного автора читаю впервые..... хороший сленг, мягкость восприятия...................

Бесплатно… Мелочь как говорится, но приятно )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то шепот ветра внушил Мирадоре Торн надежды на лучшую жизнь. Но вот ей уже 23, а девушка все так же вынуждена работать в кафе-шоколаднице вздорного отца, мечтая навсегда покинуть Оринград с его нелепыми законами и предрассудками.

Мечты сбываются, но, к ужасу Миры, далеко не тем образом, каким бы ей хотелось. Варнайский Магистрат захватывает все больше земель. Сиранская Республика капитулировала, и армия варнайцев во главе с Кровавым генералом Шелтером захватывает Оринград, имеющий выход к морю.

Миру и других невинных девушек забирают в качестве трофеев для главного Магистра, по слухам – отвратительного некроманта. Героиня решается на побег, но попадает в лапы к вечно голодным варгам. Последний, кого Мира ожидала увидеть перед смертью – жестокий Шелтер. Но именно он спасает девушку. И это далеко не последний сюрприз от генерала. Кто же он на самом деле? Бездушный убийца или та самая судьба, которую сулил Мире ветер?..

Читайте книгу Лены Летней «Награда для генерала» онлайн или скачайте ее в удобном для вас формате на ЛитРес.

Описание книги

Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?

Книга Лены Обуховой «Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip