Отзывы на книгу «Иллюзии чистого холста», страница 9

Ставлю эту оценку всей серии. Конечно, какие-то книги мне понравились больше какие-то меньше, но в целом серия интересная. Хотя в каждой книги своя законченная история, всё же рекомендую прочитать все книги подряд.

Безумно понравилась серия книг и эта в том числе! Невозможно оторваться от чтения. Это что-то невероятное! Хочу продолжения! Всем советую!

Книги шикарные!! Спасибо авторам, за такие прекрасные мгновения, проведённые за чтением книг всей серии. Надеюсь новые приключения, не заставят себя долго ждать....

замечательная, захватывающая серия книг, жаль, что придется расстаться с полюбившимися героями, все сюжеты разные и от этого читать еще интереснее, надеюсь , что другие книги этого автора будут не хуже

книги этого автора я уже все прочитала,очень хорошо написано ,читаются легко,интересно,если еще попадутся обязательно куплю,буду ждать новых книг

Книгу еще не прочитала,но хочу написать отзыв о всей серии. Я в полном восторге,и очень грустно,что сейчас начну читать последнюю книгу из этого цикла. Последние книги читаю взахлёб.

Оооочень жарко! Даже неожиданно.

Мне нравятся любовные романы «с перчиком» но тут очень знатно «наперчил» автор.

Очень приятно, что авторы нисколько не снизили планку, по-прежнему очень увлекательно, волнующе и интересно.

Интересная серия, читается на одном дыхании. Единственный минус для меня как читателя это, что приложение не предлагает книги по порядку, поэтому первую книгу этого автора я прочитала с середины серии, теперь надо читать первые.

Очень интересно следить за приключениями героев книги, как они расследуют непонятные явления, связанные с тёмными силами. Кроме этого на протяжении всей книги рассказывается о личной жизни, отношениях и любви героев книги.

Было очень тревожно читать последнюю книгу «Нормального аномального». Гадала, чем все закончится, очень переживала за героев. Но все не зря, финал удался!

Каждая книга этой серии хороша по-своему и зацепила чем-то своим, тем, чего не было в других. Авторам огромный респект!

Абонемент

399 рублей в месяц