Отзывы на книгу «Добровольно проклятые», страница 3

Шикарная книга как всегда. Жду продолжения с нетерпением. Новая любовная линия и новые приключения с более сильным противником заставляют ёрзать от нетерпения в ожидании продолжения

Новая книга вышла как обычно интересной. Очень хочется узнать как будут дальше развиваться события, особенно касаемо писательницы и Дементьева. Получится ли ее спасти,ведь до расплаты у нее остался всего лишь год. Расскажет ли она ему все или нет…

Очень понравилось. Окончание книги предполагает продолжение серии. С нетерпением буду ждать. Спасибо авторам, что не оставляют полюбившихся героев. Успехов в творчестве!

как всегда легко читается и душевно вплетается. всегда хочется больше.

сюжет хороший, а еще лучше затравка для следующей книги. будем ждать )

Новинка Обуховой порадовала,когда я обнаружила ее на просторах Литресса,всегда читаю книги этого автора,захватывающе,неожиданно,грамотно,читаю с удовольствием,рекомендую,еще лучше начинать чтение с самой первой книги «Тайна таежной деревни»,это целый сериал с ожидаемым продолжением

Просто не оторваться! Спасибо! Творческих успехов вам! Продолжайте и дальше радовать читателей. Жду продолжения книг о Владе и Юле.

прочитал три книги, кофе, кофе и сигареты, да еще Дворжак, начало и развитие романа с Пилилькиной), честно от персонажей немного устал, решил отдохнуть, может попозже вернусь к этой серии, женскому роману ужасов

Как и всегда, выше всяких похвал! Книга держит в напряжении постоянно, и концовка… скорей бы следующую книгу прочесть!

Все их книги просто супер, но эта, такая же страшненькая, как и та, где Сашу ангел преследовал)

Очень понравилась эта книга, точно так же как и все остальные. С нетерпением жду продолжения! Прочитала обе серии на одном дыхании. хороший слог, и юмор и завязку. в общем рекомендую к прочтению!

25 ноября 2019
978-5-04-106804-2