Отзывы на книгу «Человек за чёрной дверью», страница 5

Как и со всеми книгами серии- полный восторг! " проглотила " за день, не могла оторваться, очень понравилось появление героев другой серии !!

Отлично! Очень нравится эта серия. Неожиданные повороты сюжета. Лёгкое повествование. Книга затягивает. С нетерпением жду продолжения.

как всегда интересно, но не может конкурировать с серией с командой Войтеха. постоянно пересказывается , правда кратко, предыдущие истории, хотя можно просто делать ссылку на книги. радует, что Нев появился. буду продолжать читать эту серию, но очень жду продолжения истории с Войтехом

один раз почитать можно, но особенно не зацепила. много непонятного, например, почему Влад видел в убийце свое лицо. и причем здесь 17 марта?

Обожаю книги Лены, причем не только эту серию,но и все,которые она писала. каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги. В связи с этим у меня вопрос, серия «городские легенды», как я поняла, ещё не окончена? когда ждать новую книгу?

Очень нравятся книги этой писательницы! И, конечно же, вся эта серия! В этот раз было немного не так интересно, как с более ранними книгами, но мне все равно понравилось. Очень жду продолжения!

от всех книг Лены невозможно оторваться! и так грустно, что очередная книга закончилась и надо ждать следующую. автору творческого успеха и вдохновения!

Не увлекаюсь мистикой, но прочитал с удовольствием. Закрученный сюжет, хороший язык, тот, который и требует данный жанр. Книга не отпустила до конца.

Замечательная книга! Впрочем как и все остальные книги Лены Обуховой, которые читаю с большим удовольствием. Леночка, творческих успехов вам! Радуйте нас и дальше увлекательными произведениями.

Начала читать книгу, примерно 1/6 занимает пересказ предыдущих частей серии. Зачем???? И ладно бы кратенько, но во всех подробностях.... Читаешь, и понимаешь, что все это уже читала и знаешь.

22 декабря 2021