Отзывы на книгу «Человек за чёрной дверью», страница 2

очень нравится вся серия! и так здорово, что перекликается сюжет с Нормальное Аномальное. теперь жду следующую книгу, чтобы узнать, что же будет 17 марта!!!

Вот не буду больше покупать черновики, То что выходит, буквально проглатывается за считанные минуты, а потом приходится ждать снова. книги из серии настолько увлекательны, аж не оторваться. очень рекомендую.

Долгожданное продолжение приключений любимых героев! Как найти себя в мире, полном опасностей, а когда тебе доступны не все основные органы чувств, но ты знаешь, что может случиться, но не можешь этому помешать, вот на этот сложный вопрос герою ответить сложны…

Теперь у меня появилось новое хобби – проглатывать книги Елены и Натальи за одну ночь. Каждая новая книга этой серии захватывает больше предыдущей, а ведь казалось, что больше «Нормального аномального» я не буду любить так ни одну серию. Нет же. И как многие поклонники творчества Елены, надеюсь на качественную экранизацию.

Спасибо за захватывающее чтение! А ведь я больше предпочитаю сейчас аудиоформат! Но не могла дождаться аудиоверсии, купила без просмотра ознакомительного фрагмента черновик. Это того стоило! Спасибо! Жду новых книг.

Очень интересная книга. Мне понравилась вся серия про Юлю и Влада. Буду ждать с нетерпением продолжение этой истории. Думаю автор не будет держать читателя долго в неведении, чем закончится приключения главных героев.

С каждой книгой этой серии сюжет все больше и больше закручивается, как и отношения главных героев – Юлии и Вадима. Автор потихоньку приоткрывает занавес в непонятной и мистической аварии Влада и демонстрирует растущую магическую силу Юли.

Каждую книгу жду как праздника. А пока в предвкушении жду, что же случится 17 марта.

Очень благодарна автору за очередную захватывающую историю. Прочитала все книги этой серии и с нетерпением жду продолжения.

Елена, вы просто супер автор, лучшая серия на мой взгляд, я уже почти все ваши книги прочитала, обожаю все ваши книги и ваше творчество!!!!!!!!

Прекрасные книги, читаю с огромным удовольствием!

Спасибо Лена за продолжение городских легенд. Ждала.. Покупаю черновики, чтобы хотя бы понемногу читать, чтобы каждая неделя у меня начиналась с новой главы.

22 декабря 2021