Отзывы на книгу «Лилит», страница 3

Не разделяю восторженные комментарии… прочитала половину книгу, даже не смогла дочитать до конца.. местами интересно, но в общем мутотень. Одна глава об одном, другая вообще переносит непонятно куда. Все в разброс, не мое. Не буду тратить своё время на книгу о секте!

Немножко наивно. Сюжет неплох, но больше похоже на детскую сказку, поэтому четыре звёзды. Читается легко. Конец не понравился.

не понравилась. Сюжкт, который зразу захватил и заинтересовал-вдруг скатился в обыкновенную банальщину дешевых ужастиков.

я давно так не смеялась, какой бред про дьявола и все остальное. народ начитается подобного, а потом начинает глюколовить. все совсем не так, не находится никакой дьвол ни в каком заточении и ему плевать на человеческие тела и души, но это не для широких масс. а так, чисто поржать, легкое фантазийное чтиво

Дочитала только потому, что ничего подобного не попадалось. Не могу сказать, что понравилось. Смешанные чувства. Рекомендовать не буду. Конец книги неожиданный.

Очень слабая книга. Написана крайне бедным литературным языком. Характеры героев не раскрыты, сюжет так себе. После прочтения остаётся один вопрос- зачем все это написано? Жаль потраченного времени.

Похожа на не очень качественный перевод. Слишком косноязычно что-ли. Покоробили некоторые обороты речи. На раз прочесть и не более.

Сюжет неплохой, динамичный, есть ощущение, что читаешь сценарий. А текст плохой, не откорректированный, не отредактированный. «Подчерк» – серьёзно, почерк? «Супер способности»? «Ты уверенна»? Остальные ошибки – ещё не лучше. Особенно понравился нож в брюхе. Каждая хрупкая нежная девушка обладает брюхом.

Есть ощущение, что к середине автор притомилась стараться и дописывала уж как придётся.

книга интересная, но концовка не понравилась. ждала,что все закончится более радужно. хотя это лишь мое мнение. я ждала, что таки на свете останется ангел.

Ужасно и бескультурно. Присутствуют грамматические ошибки. В некоторых местах было не приятно читать. Очень не советую её читать, крайне неприятная книга