12+
текст

Объем 290 страниц

12+

Тайная семья босса

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я работаю на мужчину, который однажды бросил меня беременную, перечислив лишь деньги на аборт. Он предпочел карьеру, а я запретила себе раскрывать папаше-беглецу свой маленький секрет. Мой босс не догадывается о том, что у него есть дочь.На протяжении четырех лет он всячески избегал меня или же делал вид, будто мы незнакомы.Но однажды Влад предложил мне то, от чего я не смогла отказаться.И как итог:– Так Алиса моя дочь?

Книга заинтересовала. Судьба молодой мамой, которая на вид хрупкая,милая, любящая свою принцессу. И у неё в сердце большая любовь отцу своей дочери старается скрыть. Ради любви и для будущего своей принцессы готова на всё. Любовь спасёт все обиды...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я работаю на мужчину, который однажды бросил меня беременную, перечислив лишь деньги на аборт. Он предпочел карьеру, а я запретила себе раскрывать папаше-беглецу свой маленький секрет. Мой босс не догадывается о том, что у него есть дочь.

На протяжении четырех лет он всячески избегал меня или же делал вид, будто мы незнакомы.

Но однажды Влад предложил мне то, от чего я не смогла отказаться.

И как итог:

– Так Алиса моя дочь?

Книга Лены Лорен «Тайная семья босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip