0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2010 год

0+

Учимся читать по складам. Для детей 2-3 лет и старше

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга – уникальное пособие по обучению чтению. С ее помощью ваш ребенок познакомится со всеми складами русского языка, научится узнавать их в тексте и прочитывать слова по складам. Пособием можно пользоваться при обучении чтению по кубикам Зайцева, а можно заниматься по нему самостоятельно. Книга предназначена для рассматривания, чтения, игр с детьми 2-3 лет и старше. Она проста, понятна и интересна всем малышам. Рассматривая картинки и подписи к ним, ваш ребенок приобретет начальные навыки чтения. Дополнительные задания будут пробуждать у него любознательность, способствовать развитию речи и интеллекта. Успехов вам и вашему малышу!

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – уникальное пособие по обучению чтению. С ее помощью ваш ребенок познакомится со всеми складами русского языка, научится узнавать их в тексте и прочитывать слова по складам.

Пособием можно пользоваться при обучении чтению по кубикам Зайцева, а можно заниматься по нему самостоятельно.

Книга предназначена для рассматривания, чтения, игр с детьми 2-3 лет и старше. Она проста, понятна и интересна всем малышам.

Рассматривая картинки и подписи к ним, ваш ребенок приобретет начальные навыки чтения. Дополнительные задания будут пробуждать у него любознательность, способствовать развитию речи и интеллекта.

Успехов вам и вашему малышу!

Книга Лены Даниловой «Учимся читать по складам. Для детей 2-3 лет и старше» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
98 стр.
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
ОлмаМедиаГрупп
Формат скачивания:
pdf