16+
текст

Объем 322 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я (почти) в порядке

Я (почти) в порядке

текст
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история любви способна залечить даже самые глубокие сердечные раны. Вдохновляющая история о двух незнакомцах, которые встретились, когда больше всего в этом нуждались. Самая ожидаемая книга Elle, выбор книжного клуба Marie Claire, рекомендация Glamour, Cosmopolitan и Harper's Bazaar. Терапия любви – это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить. Недавно разведенная Талли возвращается домой дождливой октябрьской ночью. Она замечает мужчину, стоящего на краю моста. Не раздумывая ни секунды, Талли съезжает на обочину и выходит из машины под проливной дождь. «Можно я угощу тебя кофе?». Сработало. В течение следующих выходных Талли старается обеспечить Эммету безопасное и комфортное пространство. Он не знает, что его спасительница психоаналитик. А она не знает главный секрет Эммета. Маленькими шажочками они приближаются к причине, по которой Эммет оказался на краю моста. «Как чувствовать себя в порядке, когда жизнь преподносит все новые сюрпризы? О трудных темах Лисса Кросс-Смит рассуждает с большой нежностью и делает это красиво». – Элизабет Крэйн

Это трогательная история о двух людях, которые встречаются при самых безумных обстоятельствах и в конечном итоге оказываются именно тем, что нужно другому в этот момент.

Если вы ищете романтики, то на самом деле это не то, что вам нужно. По крайней мере, не типичная любовная история. Мы будем следить за тем, как две разбитые души противостоят друг другу в течение одного уик-энда. Талли и Эммет встречаются на пути друг друга, когда Эммет достигает самого дна и решает, что хочет, чтобы его боль прекратилась. Как раз в тот момент, когда он в нескольких шагах от того, чтобы покончить с собой, появляется Талли и убеждает его присоединиться к ней за чашечкой кофе. Оттуда они оба встали на путь исцеления. Есть секреты, ложь, боль и любовь, и все это в течение короткого уик-энда. Это была очень трогательная история для меня. В мире, где все страдают, очень приятно видеть, как создаются прочные узы, позволяющие отправиться в путешествие к исцелению. Страдать в тишине так одиноко и может быть смертельно опасно. Важно, чтобы рядом был кто-то, кто выслушает и напомнит вам, что вы важны. Я настоятельно рекомендую эту книгу.

Не могу передать всех эмоций от прочтения!! Книга дарит ощущение уюта с любимым человеком и безопасности в его объятиях. Автор несет столько тепла и любви в своем произведении, что кажется, будто все происходит со мной или с близкими друзьями. Книга на любой пол и возраст, советую!

Насколько бывает важно услышать простые человеческие слова! Местами плакала и вместе с тем радовалась за героев, чувствовала каждую приятную волну от осознания того, что рядом есть любимый человек. Огромное спасибо за это литературное чудо!!!

Смешанные впечатления от книги, так как думаешь, что сюжет будет одним, а он вообще другой, и от этого грустно, что ожидания не оправдались. Завязка понравилась на много больше, чем кульминация и развязка, опять же, скорее всего потому, что ожидала другого развития отношений гл. героев. Вроде и написано очень хорошо и тема интересная, но перечитывать повторно точно не захочу. На один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история любви способна залечить даже самые глубокие сердечные раны. Вдохновляющая история о двух незнакомцах, которые встретились, когда больше всего в этом нуждались.

Самая ожидаемая книга Elle, выбор книжного клуба Marie Claire, рекомендация Glamour, Cosmopolitan и Harper's Bazaar.

Терапия любви – это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить.

Недавно разведенная Талли возвращается домой дождливой октябрьской ночью. Она замечает мужчину, стоящего на краю моста. Не раздумывая ни секунды, Талли съезжает на обочину и выходит из машины под проливной дождь.

«Можно я угощу тебя кофе?».

Сработало.

В течение следующих выходных Талли старается обеспечить Эммету безопасное и комфортное пространство. Он не знает, что его спасительница психоаналитик. А она не знает главный секрет Эммета.

Маленькими шажочками они приближаются к причине, по которой Эммет оказался на краю моста.

«Как чувствовать себя в порядке, когда жизнь преподносит все новые сюрпризы? О трудных темах Лисса Кросс-Смит рассуждает с большой нежностью и делает это красиво». – Элизабет Крэйн

Книга Лисы Кросс-Смит «Я (почти) в порядке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188148-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip