16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я (почти) в порядке

Я (почти) в порядке

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вдохновляющая история о двух незнакомцах, которые встретились, когда больше всего в этом нуждались. Недавно разведенная Талли возвращается домой дождливой октябрьской ночью. Она замечает мужчину, стоящего на краю моста. Не раздумывая ни секунды, Талли съезжает на обочину и выходит из машины под проливной дождь. «Можно я угощу тебя кофе?». Сработало. В течение следующих выходных Талли старается обеспечить Эммету безопасное и комфортное пространство. Он не знает, что его спасительница психоаналитик. А Талли не знает его главный секрет. Маленькими шажочками они приближаются к причине, по которой Эммет оказался на краю моста.

Входит в серию "Novel. Терапия любви"
Все книги серии

Это прекрасно проработанная книга о стольких вещах: любви, потерях, психических заболеваниях и семье. Автор отправляет нас в замечательное литературное путешествие, где царят полуправда и откровенная ложь, но внутри этого есть любовь, моменты искрящейся радости и красота человеческих взаимоотношений. Я целиком погрузилась в жизнь этих персонажей и переживала за них всю книгу.

Любовь действительно лечит, и вся книга об этом! Много мудрых и правильных мыслей, незамысловатый сюжет и легкий слог. Ощущение, будто сидишь на берегу моря и теплая вода касается ног, голос чтицы и приятные события оставляют чудесное послевкусие!!

Зачастую ответы на все волнующие вопросы мы получаем от других людей. Герои этой истории - самое наглядное тому подтверждение, живое и вдохновляющее. Каждая сцена становилась новой ступенькой на пути к безграничному счастью, которое ощущается читателем, как свое собственное!

Прекрасная книга! Очень глубокая, и не смотря на очень тяжёлые события в жизни главных героев, какая-то светлая, добрая....финал я ожидала совсем другим, если честно. Но так наверное более жизненно, хотя тоже хорошо) А ещё книга сильно цепляет, невозможно просто закрыть и забыть. Пожалуй одна из самых сильных книг, прочитанных мной за последнее время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это вдохновляющая история о двух незнакомцах, которые встретились, когда больше всего в этом нуждались.

Недавно разведенная Талли возвращается домой дождливой октябрьской ночью. Она замечает мужчину, стоящего на краю моста. Не раздумывая ни секунды, Талли съезжает на обочину и выходит из машины под проливной дождь.

«Можно я угощу тебя кофе?».

Сработало.

В течение следующих выходных Талли старается обеспечить Эммету безопасное и комфортное пространство. Он не знает, что его спасительница психоаналитик. А Талли не знает его главный секрет.

Маленькими шажочками они приближаются к причине, по которой Эммет оказался на краю моста.

Аудиокнига Лисы Кросс-Смит «Я (почти) в порядке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 26 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-182347-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip