Отзывы на книгу «Тайны Реннвинда. Проклятие дня»

Эта серия, как раз то что нужно прочесть осенью))Первую книгу прочла моментально, очень понравилось герои и мистический сюжет, очень переживаю за героиню, как все развернется… поэтому купила вторую книгу не задумываясь и автору огромное спасибо за ее творчество

Лена, спасибо вам огромное за эту серию!!! Безумно ждала вторую книгу! Проглотила за день ее, и мало, ещё надо) когда ждать теперь продолжение? Очень хорошая фентези история. Захватывает с первых страниц, все герои разные, но при этом все любимые. Даже не возможно выделить кого-то одного. В первой книге нравился Микке, теперь Бьорн это просто верх фантазий да и второстепенный герой Ульрик влюбляет в себя. Честно, даже боюсь предположить что будет дальше, но оооочень жду!

Лена, вы просто супер! Господи, насколько же эта история интересная. я прочитала меньше чем за день. самое классное, что не предугадать, чем закончится эта книга. я никак не ожидала такого конца. теперь я жду продолжения. вы явный талант, Лена. вы даёте своим читателям столько эмоций. не прекращайте писать, прошу!))

Книга супер, читается на одном дыхании, люди с противоположными магическими способностями, она должна избегать его, но их притягивает друг к другу

Очень понравилось продолжение истории про Линнею. Здесь раскрываются загадки с первой части, динамичный сюжет и такая же мрачная атмосфера. Четверка главных героев – это любовь, буду ждать третьей книги с нетерпением!

ЭТО БЫЛО ОХУРМИТЕЛЬНО КРУТО!!! Я В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ! Переживания, нежность, восторг, любовь, учащенное сердцебиение, сбившееся дыхание, слёзы и ещё очень много неописуемых эмоций вызвала эта потрясающая история!

Если первая книга в серии, это тлеющий огонёк, то вторая – это огромное пылающее кострище из череды сменяющих друг друга событий со скоростью света, ярких эмоций, страсти, ошеломляющей любви и нежности. Всё на высоте! Интересный, непредсказуемый, увлекательный сюжет, неожиданные повороты событий, дружба, любовь, обаятельные, сильные духом герои, коварные злодеи, жаждущие мести, прекрасный юмор – всё есть в этой истории и даже больше!!! Никогда не читала ничего подобного, язык даже не поворачивается назвать это чтением, я реально побывала в этом ярком, искусно созданном мире руками и идеями талантливого автора, художника, сценариста и режиссёра. Лена, низкий тебе поклон за твои идеи и умение так искусно всё создавать! Просто обожаю!!! Сцены со снами Неи это вообще отдельный вид искусства, в один момент ты в реальность, миг и ты оказываешься вместе с Неей в какой-то потусторонней вселенной, декорации меняются будто по щелчку пальцев. Волшебство какое-то! Герои в этой части открылись нам с новой стороны. У Сары пробудился дар, от которого захватывает дух. Нея стала ещё более сильная духом. Бьооооорн ну это просто любовь! Обояние, харизма, мужественность, сила! Это не парень, а мечта всех девушек. Улле… без него было бы не так весело, тоже очень обаятельный парень и как оказалось не такой трусливый. Фантастическая четверка самые крутые ребята! Хотелось бы, чтобы об этой серии узнали многие и у неё появилось огромное будущее, ведь никто ещё не читал ничего настолько крутого и дико интересного! Уж поверьте!!!

Обе книги шикарны!!! Спасибо, автору за то что пишет в ращных жанрах, что каждая серия читается с огромным удовольствием. За эту серию отдельное спасибо, она как свежий воздух, дыхание таинственного городка

Напряженно, весело, временами жутко, волнительно. Один вопрос – когда же третий том) на одном дыхании. Я рада, что книга вышла, автору вдохновения на продолжение истории)

Это божественно! Дорогой автор, не останавливайтесь на двух книгах! Очень и очень хочется продолжения! Творите и дарите нам удовольствие!

Невероятно интересная история,которую хочется читать и читать. Лена, спасибо Вам за захватывающее погружение в мир Реннвинд. Очень жду продолжение…

27 сентября 2021