16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны Реннвинда. Сердце тьмы

Тайны Реннвинда. Сердце тьмы

Оно бьется для тебя
текст
4,0
11 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда кажется, что все секреты раскрыты, все четче понимание: доверять нельзя никому. Друзья еще не оправились от трагических событий прошлой части, а судьба уже наносит им новые удары: Ингрид выжила и нашла способ победить Хельвинов, Микке обрел невероятные способности и возвращается, чтобы уничтожить соперника и подчинить себе волю возлюбленной, а дар Сары обещает Нее и Бьорну скорую гибель. Новые обстоятельства поставят героев перед прежним выбором: любовь или жизнь? А древнее пророчество заставит лицом к лицу встретиться с врагом, который способен принести смерть всему живому. Великая битва на пороге. Необходимо найти способ, чтобы защитить Реннвинд, и Нея должна собрать все силы, чтобы спасти своих близких. Даже если ей самой придется ради этого подчиниться проклятию и ступить в самое сердце тьмы. Финал трилогии «Реннвинд» – возвращение в туманный скандинавский городок, полный загадок и тайн.

Первые две книги понравились больше. Понравился этот мир, с неизбитыми сушествами, герои. Нооооо… Честно, как-то слабенько все в третей книге было и закончилось так же слабенько. Жаль

разочарование! с нетерпением ждала финала, а в итоге скукота. почти всю книгу (примерно до 30 главы) вообще ничего не происходит, они по очереди тусят друг у друга дома. для тех, кто ждал эпичной финальной битвы - ее не будет! практически никакого развития сюжета и скучный финал

Читала книгу в бумаге! Она очень крутая.Повествование идёт от медленного, степенного с постепенным нарастанием, нагнетанием, предчувствием чего-то мрачного, будто скоро должна разорваться бомба, что в итоге и происходит - кульминация, динамичный финал. Очень понравилась атмосфера книги, не такая как в первых двух, эта более мрачная, моментами опасности, моментами уюта и дружественной обстановки и любовь, местами кровавая и даже жуткая до мурашек, что очень круто, прям вау!!! Неизменной изюминкой серии являются яркие герои как главные, так и второстепенные и потрясающий юмор! Бьорн как и в предыдущих двух книгах просто мечта всех девушек. Нея в этой книге более решительная и сильная. Сара как всегда великолепна, обожаю её! В этой книге читателя ждёт развитие ещё одной любовной линии для многих очень неожиданная. Были как неожиданные повороты сюжета, так и ожидаемые, но которым я ждала подтверждение, так как в предыдущих частях было много подсказок, указывающих на предстоящие события, это очень здорово! Вообще все, казалось бы, мелкие детали в книге очень важны и являются подсказками, не стоит упускать их из внимания. Обалденная книга, потрясающий финал, но я была бы не против почитать какой-нибудь вбоквел к этой серии, уж очень интересный мир вышел у автора, как и герои! Я в неописуемом ВОСТОРГЕ!!!

Отличная трилогия???читается легко , и так грустно что ога заеончилась (( хочется еще и еще читать про этих ребят , так захватывает

Неожиданно)))) Когда начала читать, то после первых страниц хотела бросить книгу. Казалось, что я читаю «Сумерки» с лёгким искажением. Но… была не права, извиняюсь перед автором. Сюжет закрутился лихо и я поняла, что ничего подобного я не читала. За 3 дня «проглотила» всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда кажется, что все секреты раскрыты, все четче понимание: доверять нельзя никому.

Друзья еще не оправились от трагических событий прошлой части, а судьба уже наносит им новые удары: Ингрид выжила и нашла способ победить Хельвинов, Микке обрел невероятные способности и возвращается, чтобы уничтожить соперника и подчинить себе волю возлюбленной, а дар Сары обещает Нее и Бьорну скорую гибель.

Новые обстоятельства поставят героев перед прежним выбором: любовь или жизнь? А древнее пророчество заставит лицом к лицу встретиться с врагом, который способен принести смерть всему живому. Великая битва на пороге. Необходимо найти способ, чтобы защитить Реннвинд, и Нея должна собрать все силы, чтобы спасти своих близких. Даже если ей самой придется ради этого подчиниться проклятию и ступить в самое сердце тьмы.

Финал трилогии «Реннвинд» – возвращение в туманный скандинавский городок, полный загадок и тайн.

Книга Леа Стенберг «Тайны Реннвинда. Сердце тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip