Отзывы на книгу «Жена на кону»

Завораживающая история о Настоящей Любви.

Читается на «двух дыханиях», и те, кто ещë не прочëл, обязательно скоро поймут – почему.

Это похоже на…нет, не зависимость, но читаю Лайзу Фокс запоем!

Я не откладываю из-за этого все дела – я сначала делаю все дела, а затем доставляю себе удовольствие Пол ночи! Или больше!

На это времени не жалко и денег не жалко, оно того стоит – это же моё удовольствие!

И опять – произведения Лайзы – не только и даже не столько про секс, хотя он присутствует и много – это про отношения. Они как известно «единственная настоящая роскошь» ©

Поэтому «Жена на кону» – однозначно советую к прочтению

Естественно, взрослым. Это интересно. Это гармонично. Это литературно вкусно. Лично для меня.

И моя особенная благодарность автору за проработку деталей! Кулинарные, ювелирные, медицинские, детективные – для меня это было почти физическое удовольствие!

С нетерпением жду новых произведений, Ваш благодарный читатель.

Очень понравилась книга, читается легко и с удовольствием!!! Сюжет интересный и оригинальный, затягивает и погружает в атмосферу романа

с первых строк. Нестандартные повороты сюжета, глубокая проработка характеров героев. Там и смешно, и романтично, и очень сексуально. В общем, если хотите расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие, то очень рекомендую выбрать именно эту книгу. Однозначно, буду читать Лайзу ещё и ещё!!!

Захватывающий сюжет и интересные герои!

Прочитала на одном дыхании. Лёгкий слог и необычные сюжетные повороты. Очень понравилась книга!

Обожаю все книги Лизы. Уже несколько раз перечитывала книгу "Жена на Кону". Каждый раз восторг и удовольствие от прочитанного.

Шикарная книга, сюжет, слог. Читается на одном дыхании. Освободила себя от домашних дел для чтения. Спасибо автору за хороший вечер с книгой.

Книга супер , читала не останавливаясь ни на минуту !

В книге есть всё что надо !!!))) Затянула, как сериал. И каждая ночь - неожиданность))) Ну и подарок Алёны Денису - огонь огненный )) Очень хорошо!

Спасибо огромное за нежную историю любви :*)

Прочитала за вечер на одном дыхании. Не могла оторваться! Получила настоящее удовольствие. Немного наивная, но очень настоящая Алёна, надёжный Денис, бунтарь Антон., и, конечно же Ремизов! Просто влюбилась в них! А когда начался детективный сюжет (спойлерить не буду) вообще пропала)))

Эта книга прежде всего о любви. О том, что всё поправимо. И то, что плохо начинается, может закончиться очень хорошо! Так же, как у Дениса и Алёны.

Спасибо, Лайза, люблю Ваши книги очень. успехов в творчестве!

На одном дыхании проглотила книгу за сутки. невозможно оторваться от прочтения. Интересно, что в следующей главе. Захватывающий сюжет. Это моя вторая книга автора. Читается запоем. Эротические сцены будоражат. И по секретику, отражаются на интимной жизни с мужем. Спасибо Лайзе.

Ситуация не новая для любовного романа. Муж проиграл жену в карты не в каменном веке, а сейчас. Книга понравилась не этим, а безумной нежностью. Денис так ухаживал за Алёной, что у меня мурашки бегали!

А ещё я оценила, как герои справились с мнением окружающих. Каждый считал своим долгом высказаться, но это их не поссорило, не отдалило друг от друга. И это тоже было мило.

Читала с удовольствием. Наслаждалась каждой строчкой.

23 апреля 2022